Линзы Bausch&Lomb ULTRA! Проба прошла отлично! - Отзыв о Bausch&Lomb ULTRA

От Ksen, опубликован 2020-03-07 13:24:04

Ksen 7 марта, 2020 год Всем привет! Сегодня мой отзыв для тех, кто носит контактные линзы или возможно очки, но в планах переходить на линзы. Если кто не знает, в сети есть сайт линзы-купить.рф, где можно найти “калькулятор подбора линз”. Я не знала, что есть такая штука, и теперь рассказываю вам. Что меня заставило вообще поизучать информацию про контактные линзы? Да банальный дискомфорт при ношении предыдущих линз. И тут выясняется, что мои линзы, которые я носила раньше еще и не такие выгодные, есть варианты намного лучше.

Купила линзы Bausch&Lomb ULTRA на пробу, отлично относила их месяц и купила их снова!

Спустя месяц ношения могу о них рассказать и покажу как они выглядят. Начну с главного! Стоимости! Купила я линзы за 939 рублей.

Изготовлены линзы из силикон-гидрогеля, тончайший материал, который не чувствуется на глазах вообще. Влагосодержание довольно высокое- 46 %. Иногда рабочий день мой длится около 12 часов, плюс вечером еду за рулем домой минут сорок и при этом глаза меня совсем не беспокоят. Поэтому смело могу советовать контактные линзы Bausch&Lomb ULTRA , для чувствительных глаз они подойдут идеально и пользоваться дополнительно какими-либо увлажняющими каплями надобность отпадет.

А вы какие контактные линзы носите? Довольны ими?

Bausch&Lomb ULTRA

Офтальмология

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»