линзы ULTRA Bausch&Lomb отзывы

Оцените линзы ULTRA Bausch&Lomb

Я нашла идеальные линзы и это Baush+Lomb Ultra

Надежда 10 января, 2022 год
Как думаете, что самое главное в выборе линз? Главное, правильно, подобрать их по размеру. У линзы есть свои параметры, это радиус кривизны и диаметр. Поэтому невозможно без рецепта для линз подобрать линзы. Более того, рецепт на очки тоже не подойдет, только специальный для линз. В общем, я искала оптику, где сделать рецепт и увидела, что сейчас есть акция и...  Читать отзыв

У меня глаза чувствительные, линзы идеальны

Лолита Митич 30 декабря, 2021 год
Мое зрение -1,75, до родов была ситуация по лучше, а после, зрение просело. Именно это и послужило поводом для покупки линз. Выбирала долго, читала обзоры, характеристики и в итоге выбрала Baush+Lomb ultra. Эти линзы рассчитаны на 30 дневное ношение. Они максимально удобны и просты в использовании. Что мне нравится: в них не сохнут глаза, процент влагосодержания тут хороший; тонкие; мягкие;...  Читать отзыв

В этих линзах глазам просто очень хорошо

Виктория 6 декабря, 2021 год
До того, как я попробовала линзы Бауш Ломб ультра, я даже представить не могла, что линзы могут дышать и увлажнять глаза! В них очень удобно находиться. Ощущения естественные, как будто ты вообще не в линзах. И коррекция зрения прекрасная.

Baush+Lomb ultra полностью меня покорили

Василина 4 декабря, 2021 год
Отличные линзы! Перешла на Baush+Lomb ultra с других линз и могу сказать, что это было лучшим решением. Мне казалось, что подобрать более идеальные линзы уже не получится, однако Baush+Lomb ultra полностью меня покорили. В них комфортно в течение всего дня. А еще, даже мои мега супер чувствительные глаза на эти линзы реагируют отлично.

Изготовлены по новой современной технологии.

Самотина Кира 2 декабря, 2021 год
Я выбрала Bausсh Lomb + Ultra за то, что они не вредят глазам. Дышат, пропускают кислород, защищают глаза от перенапряжения и ультрафиолета. Производитель утверждает, что эти линзы изготовлены по новой современной технологии. Я думаю, что это действительно так. В отличии от многих других линз, Bausсh Lomb+Ultra не доставляют глазам вообще никакого дискомфорта.

Глаза дышат и хорошо увлажнены

Галина 2 декабря, 2021 год
Мне очень нравятся линзы Baush+Lomb ultra, комфорт ношения просто на высоте! Глаза дышат, хорошо увлажнены, отсутствует ощущения линзы в глазу, а главное, линза как новая и чистая на 30-й день ношения. Я их впервые попробовала недавно, получила пару бесплатно по акции. На сайте производителя линз заполнила анкету, проверили зрение и подарили пару линз, с тех пор им не изменяю.

Отлично подходят

Зарина 1 декабря, 2021 год
Несмотря на то, что линзы Baush+Lomb ultra достаточно мягкие и с тонким краем, надевать и снимать их легко. Комфорт ощущается в течении всего срока ношения, не ощущаются на глазах и отлично корректируют зрение, оптика кстати качественная. Отлично подходят для чувствительных глаз, хорошо увлажнены.

Ношу и очень довольна

Марина 30 ноября, 2021 год
На официальном сайте линз бауш ломб Ультра я увидела информацию о программе подбора. В рамках этой программы можно получить одну пару линз бесплатно. Мне стало интересно, так как я уже давно хотела сменить линзы. Оставила заявку, выбрала оптику, пришла на диагностику. Один день походила в этих линзах, и поняла, что вряд ли найду что-то лучшее! Прозрачные, тонкие и невероятно мягкие!...  Читать отзыв

Уровень комфорта сохраняется весь срок использования

Виола 28 ноября, 2021 год
Baush+Lomb ultra ношу каждый день в течение всего месяца линзы комфортны. Уровень комфорта сохраняется весь срок использования. Самое главное нет желание их снять, даже за компьютером в них работать в разы комфортней, чем в других линзах. Линзы не пересыхают на глазах, обеспечивают длительное увлажнение, да кислород пропускают отлично.

Супер удобные линзы.

Ольга 23 ноября, 2021 год
Не рвутся раньше временем, не портят зрение. Когда снимаю их – в глазах нет никаких неприятных ощущений. А них удобно как работать, так и заниматься повседневными делами. Даже вечером они не мешают. Я иногда ношу их с самого утра и до позднего вечера. Все время мне комфортно находиться в этих линзах.

Я ярый фанат линз Baush+lomb Ultra

Иринa 21 ноября, 2021 год
У меня миопия, и эта проблема оказалось наследственной, зрение было плохое у папы, теперь и у меня. У меня есть двое детей, и я очень боюсь за здоровье их глаз, поэтому мультики и гаджеты у нас строго дозированы. Ну а мне ничего не остается больше, как носить очки или линзы. Но в линзах мне максимально комфортно, поэтому выбираю больше и...  Читать отзыв

Идеальное решение для людей с плохим зрением

Алина 19 ноября, 2021 год
Мое знакомство с линзами началось совсем недавно, когда я получила бесплатную проверку зрения и пару линз для тестирования на твоиглаза.рф. Классная программа, кстати, не все о ней знают, но это крутая возможность получить бесплатную пару и понять, подходит ли этот бренд и стоит ли покупать эти линзы за свои деньги. Линзы мне идеально подошли и с тех пор покупаю только...  Читать отзыв

Ношу давно, устраивают

Ирина Якунина 28 октября, 2021 год
Линзы ношу давно, устраивают. Недавно видела акцию и пошла проверить бесплатно зрение, плюс дали также бесплатно пару линз Baush+lomb ultra. Хоть до этого менять линзы не планировала, но попробовав Baush+lomb ultra поняла, они идеальны. В них настолько комфортно, что носить другие уже желания нет. Максимально увлажнены, хорошо пропускают кислород, работать за компьютером в них сплошное удовольствие.

Стоящие линзы

Аврора 27 октября, 2021 год
Случайно мне на глаза попалась информация о подборе линз Bausсh + Lomb Ultra. В рамках этой программы первую пару линз дают в подарок. Я решила попробовать, так как давно ищу подходящие линзы. Теперь уже ничего не ищу – эти линзы подошли мне по всем параметрам. За счет асферического дизайна и тонкого качественного материала, они не чувствуются на глазах. Ношу их...  Читать отзыв

Подошли с первого раза

Лиза Реут 26 октября, 2021 год
Удивительно, но эти линзы подошли мне с первого дня. С самого начала не было ни дискомфорта, ни сухости. Купила увлажняющие капли, но они мне не пригодились. Может пару раз ими воспользовалась за полгода, и все. И когда линзы снимаешь – неприятных ощущений нет.

Очень удобны для работы

Таисия 26 октября, 2021 год
В линзах Bausсh+Lomb Ultra мне очень удобно работать. При чем даже в плохо освещенном помещении – глаза не устают. Когда работаю на компьютере или в телефоне, тоже проблем не возникает. И глаза от уф-излучения эти линзы защищают. В общем-то качественную оптику сразу чувствуешь.

Комфорт сразу через несколько секунд после надевания

Света 25 октября, 2021 год
Самые подходящие для меня линзы, не чувствуются в носке абсолютно. У меня очень чувствительные глаза и подобрать линзы достаточно сложно. Baush+lomb ultra оказались для меня идеальные, комфорт сразу через несколько секунд после надевания. В течение дня не вызывают сухости и дискомфорта.

Очень комфортные и удобные, буду теперь их брать всегда!

Киселева 24 октября, 2021 год
Давно хотела попробовать линзы Baush+lomb ultra, но все сомневалась, если не подойдут, жалко потраченных денег. В итоге увидела на их сайте, что сейчас идет акция и бесплатно можно проверить зрение, а также в подарок получить линзы, с которыми еще и обращаться правильно научат. Естественно пошла, дали линзы ежемесячной замены Baush+lomb ultra, это прям вау. Очень комфортные и удобные, буду теперь...  Читать отзыв

Самые удобные и комфортные

Виктор 22 октября, 2021 год
Ношу эти линзы уже давно, до этого пробовал и однодневные и многодневные разные, но эти самые удобные и комфортные. На месяц линз Baush+lomb ultra хватает четко, в глазах не ощущаются вообще, даже в офисе под кондиционером глаза не пересыхают, плюс очень хорошо пропускают кислород, я доволен выбором.

Мне комфортно

Alex 9 октября, 2021 год
Удобные, комфортные линзы. Ощущения сухости нет, что и не удивительно, процент влагосодержания у Baush+lomb ultra очень высокий. Покупал уже 2 раза и буду покупать и дальше. Отличные линзы по хорошей цене. Главное, что мне комфортно и глаза за компьютером больше не устают так, как это было раньше.

Очень нежные и мягкие

Ракутько 6 октября, 2021 год
Эластичные линзы с мягкими краями. Бауш плюс Ломб Ультра сразу становятся на нужное место, не создают дискомфорта на роговице. Ношу их постоянно. В день иногда по 14-16 часов в сутки, но глаза все равно в них не устают. Пару раз засыпала в них, на утро никаких негативных последствий, даже сухость не появилась.

Качественные, износоустойчивые

Люда 5 октября, 2021 год
Для меня самое главное, что линзы Baush+lomb ultra не сушат глаза. С моим синдромом сухого глаза это просто идеальная находка. С утра и до вечера в них, причем летом постоянно под кондиционером и работаю за компьютером и ничего, ни разу даже каплями не пришлось воспользоваться. Очень качественные, износоустойчивые, я довольна.

Идеальное качество линз

Валентина 4 октября, 2021 год
Мои любимые линзы. У Бауш плюс Ломб Ультра масса достоинств от комфорта при ношении и до простого ухода, но для меня самое главное — сохранение всех качеств даже к концу срока использования. Их можно надеть в последний день и разницы с первым днем никакой не будет. Все так же хорошо и четко видно. Материал не "изнашивается", не вызывает раздражение.

Комфорт на высоте!

Ольга 3 октября, 2021 год
Этим линзам от меня порядком досталось. Я с непривычки о них всегда забываю. То глаз почешу, то у меня косметика попадает не только на слизистую, но и на сами линзы. И знаете, в растворе ночью полежат, а на утро они как новенькие. Хотя во всем этом есть очевидный плюс — Бауш энд Ломб Ультра настолько комфортные, что просто забываешь об...  Читать отзыв

Нравятся эти линзы, вообще не заметны

Софья 2 октября, 2021 год
Очень нравятся эти линзы, не мешают в течении всего дня, вообще не заметны на глазу. А еще в линзах Baush+lomb ultra комфортно работать за компьютером, глаза не устают вообще и зрение проще фокусируется. Очень понравилась идея с тонким краем, реально благодаря ему линза вообще не ощущается на глазу.

Рекомендую к покупке

Илона 1 октября, 2021 год
Хожу в линзах днем, ежедневно. Могу сказать, что Baush+lomb ultra очень классные! У меня чувствительные глаза, но в этих линзах очень комфортно, забываю про них, только вечером, когда смываю макияж постоянно ловлю себя на мысли, что линзы не сняла. Рекомендую к покупке, покупала на -3,5, оптика качественная, диоптрии совпадают.

Глаза в них не устают

Милаша 8 сентября, 2021 год
За время использования Baush+Lomb Ultra ни разу бракованные линзы не попадались. Очень мне они нравятся! Качество безусловно на высоте, вижу в них идеально. А главное, они практически такие же тонкие, как и однодневки, только по стоимости выходят в разы выгодней. Глаза в них не устают и за компьютером работать сплошное удовольствие.

Очень качественный продукт

Анна Крук 7 сентября, 2021 год
Линзы понравились и полностью мне подошли. Ношу их третий месяц. К концу срока каждый раз они сохраняются в отличном состоянии. Не стала рисковать, но мне кажется, что их можно носить и больше. На тридцатый день даже вижу в них также хорошо, как в первый. Линзы просты в уходе, надеваются без проблем, не сушат глаза и не вызывают раздражение. По всем...  Читать отзыв

С ними даже капли не нужны

Настя 6 сентября, 2021 год
Купила Baush+Lomb Ultra в первый раз, уже отходила неделю, мне очень понравились! Конечно после однодневок не привычно что нужно снимать и убирать в контейнер с жидкостью, но по качеству они не сильно отличаются, поэтому с контейнером я смирюсь. Глаза не ощущают ни какого дискомфорта, даже если целый день за компом работать ощущение сухости в глазах нет, даже капли не нужны.

Замечательные линзы

Евгения 5 сентября, 2021 год
Спасают от усталости глаз, то есть не только зрение корректируют, но и предотвращают покраснение, если долго сижу перед монитором по работе. Отлично сидят, очень мягкие. Когда хожу в них, вообще не ощущаю, что в линзах. Прекрасно увлажняют глаза, никакого зуда или покраснения слизистой. Лучшие линзы.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»