Я ярый фанат линз Baush+lomb Ultra - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Иринa, опубликован 2021-11-21 20:32:38

Иринa 21 ноября, 2021 год У меня миопия, и эта проблема оказалось наследственной, зрение было плохое у папы, теперь и у меня. У меня есть двое детей, и я очень боюсь за здоровье их глаз, поэтому мультики и гаджеты у нас строго дозированы. Ну а мне ничего не остается больше, как носить очки или линзы. Но в линзах мне максимально комфортно, поэтому выбираю больше и чаще их, чем очки. Сейчас я ярый фанат линз Baush+lomb Ultra, про них и будет отзыв. Я выбрала эти линзы не случайно, работаю удаленно, провожу много времени за компьютером, поэтому мне важно, чтобы в линзах не сохли глаза и не уставали. Именно в линзах Baush+lomb Ultra за счет асферического дизайна фокусировка зрения происходит в разы быстрее, что значительно снижает нагрузку на глаза. Они меньше устают, проще в них работать и сухости нет. Кстати, а сухости нет, потому что процент влагосодержания достаточно высокий. Если раньше мне приходилось пользоваться еще и увлажняющими каплями при использовании линз, то с линзой Ultra такой необходимости нет, глазам комфортно даже после 8-часового дня перед экраном монитора. Кислород они пропускают отлично, поэтому проблем со здоровьем глаз на фоне использования этих линз не возникнет. Степень комфорта не теряется в течение всего срока эксплуатации линз, то есть к концу месяца глазам так же удобно, как и в первые дни использования новых линз. Еще хочется отметить, что у данных линз четко совпадают диоптрии и не бывает сюрпризов, что при маркировке 2,5 линза работает на 2, например. Высокое качество оптики можно оценить сразу после надевания, видимость отличная.

Евгения
23 ноября, 2021 год
Линзы вообще спасение, в них нет никаких ограничений. Тоже ношу линзы, последние два месяца ношу ультру, очень мне они понравились.
Лора
22 ноября, 2021 год
Да, данные линзы одни из немногих, в которых действительно очень комфортно работать за компьютером, соглашусь.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»