Я нашла идеальные линзы и это Baush+Lomb Ultra - Отзыв о линзы ULTRA Bausch&Lomb

От Надежда, опубликован 2022-01-10 13:48:12

Надежда 10 января, 2022 год Как думаете, что самое главное в выборе линз? Главное, правильно, подобрать их по размеру. У линзы есть свои параметры, это радиус кривизны и диаметр. Поэтому невозможно без рецепта для линз подобрать линзы. Более того, рецепт на очки тоже не подойдет, только специальный для линз. В общем, я искала оптику, где сделать рецепт и увидела, что сейчас есть акция и можно бесплатно не только зрение проверить, но и получить пару линз от Baush+Lomb, соответственно бесплатно. Записалась, пришла в назначенное время, все проверили и дали бесплатную пару линз плановой замены Baush+Lomb Ultra. Линзы просто супер. Очень удобные, глазам в них максимально комфортно, ничего не мешает, адаптация моментальная. Кроме того, у линз достаточно высокие характеристики как по проницаемости кислорода, так и влагосодержанию. Относила месяц без проблем, купила новые. Мне кажется, да нет, не кажется, я нашла идеальные линзы и это Baush+Lomb Ultra. Их вполне можно сравнить с однодневками по комфорту. И кстати, они отлично подойдут тем, кто много времени работает за компьютером. В них и глаза не устают, и зрение быстро фокусируется, красота!

Лера
15 января, 2022 год
Классные линзы. Это мои первые линзы и прям любовь с первого взгляда случилась. Мне они очень нравятся.
Зоряна
13 января, 2022 год
Да вы что, мне тоже нужна бесплатная пара линз, давно хочу попробовать носить линзы, но никак не решусь и денег жалко, а вдруг не понравятся. Сейчас поищу ссылку где записаться.

линзы ULTRA Bausch&Lomb

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Офтальмология

Доктор Визус

Хило-комод

очки500.рф интернет-магазин

Эксимер

Клиника "Сфера"

Oftan catachrom (Офтан катахром)

Лютеин форте

МНТК «Микрохирургия глаза»