Эффективное средство в борьбе с прыщами. - Отзыв о Базирон АС

От Weasee, опубликован 2019-06-05 16:50:00

Weasee 5 июня, 2019 год Всем здравствуйте!
В этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования базирона 2,5%. Случилось так, что у меня около четырех месяцев назад появились прыщи, которые никак не давились и очень болели. Полазав в интернете узнала о базироне, который и решила попробовать.
Базирон АС - Эффективное средство в борьбе с прыщами.
Приобрела в аптеке где-то за 800 рублей. В применении ничего сложного нет- надо намазывать на чистую кожу утром и вечером. Уже через недели две-три я увидела эффект: прыщей стало заметно меньше и они уже почти не болели. Конечного результата гелю удалось добиться где-то за 2 месяца.
Базирон АС - Эффективное средство в борьбе с прыщами.
Тогда кожа уже была чистая, без покраснений и воспалений. Консистенция у геля удобная, хорошо ложится на лицо и быстро впитывается. Так же радует, что он абсолютно безопасен, так как не содержит антибиотиков. Базирон мне помог, поэтому советую!
Достоинства:
  1. замечательно справился со своей задачей

Базирон АС

Гель "Базирон АС" применяется наружно для лечения акне и угревой сыпи. Оказывает успокаивающие антибактериальное действие на прыщик. Также помогает при лечении комедонов. В состав геля "Базирон АС" входит перекись бензоила,...

Акне

Акнекутан