Bellona Lattissima 400.20 кофемашина для занятых людей - Отзыв о bellona

От Дмитрий, опубликован 2020-05-08 11:18:37

Дмитрий 8 мая, 2020 год Когда про какую то вещь уже написаны отзывы, я стараюсь не повторять чьих-то мыслей даже другими словами, если мое мнение такое же. Про кофемашину Bellona Lattissima 400.20 написано несколько хороших отзывов, но по моему это так мало, и она заслуживает гораздо больше. Постараюсь рассказать немного больше.
Меня привлекло в фирме Bellona то, что занимаются они только аппаратами для кофе. Кофемашины выпускаются только в Италии. На свою продукцию фирма предоставляет гарантию 2 года. На сайте компании обещают, что нам не придется обращаться с ремонтом. И это не пустые слова. Кофемашину я приобрел еще в 2017 году, эксплуатирую практически несколько раз в день, поломок на всем протяжении не случалось.
Самое главное особенность этой машины - это полная автоматизация приготовления кофе. Это очень важный аспект для занятых людей. Для приготовления кофе требуется залить воду, засыпать зерна (или молотый) кофе, всунуть трубочка в бутылку (пакет) с молоком - (для капуччино или латте), выбрать на индикаторе, что хотите приготовить и нажать кнопку. Весь процесс занимает не более 2-3 минут и существенно помогает экономить время, особенно утром.
Вся информация высвечивается на индикаторе на русском языке.
Процесс автоматизации кофемашины заключается не только в приготовлении, но и в обслуживании. Надписи на экране всегда вовремя подскажут, что нужно сделать для профилактики.
Достоинства:
  1. Качество приготовления кофе,
  2. полная автоматизация,
  3. удобство управления,
  4. надежность конструкции.
Недостатки:

Надя
8 мая, 2020 год
Мы с мужем давно хотели купить себе кофеварку. Любим пить кофе по утрам, но кто бы сварил. А тут кнопочку нажал и готово. Выбирали долго, остановили свой выбор на Bellona. Она нам обоим понравились и своим внешним видом, и характеристиками. Местечко на нашей кухне ей нашлось. Теперь каждый день по утрам пьем ароматный кофе. Получаем заряд бодрости и отличного настроения.

Кофеварки

Larga

Кофеварка REDMOND RCM-1521

Кофеварка Bresko CM-90

Kaffit Nizza Autocappuccino (каффит )

moretti

Кофеварка REDMOND CM703