Отличное решение для мытья пола. - Отзыв о Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800

От Синица, опубликован 2023-01-15 18:27:56

Синица 15 января, 2023 год Убираться никогда не любила. А с тех пор, как стала иногда болеть спина, тем более. Робот-пылесос у меня давно. Но он хорошо только пылесосит, и я давно присматривала помощника для мытья пола.
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 стал отличным решением. Нагибаться не надо, проводов нет. Поднимать его не надо. Ведешь по полу, валик вращается, моет пол. На него подается чистая вода и отсасывается грязная, получается совершенно чисто. Пылесосить он тоже может, когда нужно быстро собрать мусор или протереть лужу, я им тоже пользуюсь.
Собирается и разбирается он легко. Снимаются контейнеры для чистой воды и для грязной воды и мусора. В первый нужно залить воду перед началом уборки. Второй сполоснуть после. Оба высушить после уборки.
Валик тоже нужно высушить. У пылесоса есть режим самоочистки. Этот режим можно активировать, когда пылесос стоит на базе. На валик начинает поступать чистая вода и отсасываться грязная. И так, пока он не очистится. Очень удобно.
Пылесос просто замечательный, мыть пол с ним стало намного легче, чем раньше.
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 - Отличное решение для мытья пола.

Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800

Пылесосы