Пылесос TRIKLI отзывы

Оцените Пылесос TRIKLI

Алексей 21 час 58 мин назад
Работает Пылесос TRIKLI тихо, не гудит, тянет мусор хорошо, удобный в работе, короче говоря не жалею что купил.

Александр суббота, 22 июня
Пылесос TRIKLI очень качественный и легко справляется с пылью, крошками и песком в доме! Я довольна своей покупкой и рекомендую всем!

Виталий суббота, 22 июня
TRIKLI-лучший пылесос! С ним могу пылесосить часами!

Саша пятница, 21 июня
Никoгдa нe пoкупaл тaкoй кaчecтвeнный пpoдукт, как Пылесос Trikli. Думaю никoгдa нe пoжaлeю o пoкупкe

ОТЛИЧНОЕ

Макс четверг, 20 июня
Этот Пылесос TRIKLI отлично помогает в уборке. Благодаря его аквафильтру, прочистка ковров и паркетов занимает уже не так много времени.

Сева среда, 19 июня
Пылесос TRIKLI отлично засасывает все лишнее, не шумный, с ним уборка превратилась в настоящее наслаждение

Сергей среда, 19 июня
Отличный пылесос TRIKLI. Водная очистка хорошо прочищает грязные ковры.

Антон вторник, 18 июня
Пылесос Trikli просто супер, очень помогает с уборкой по дому, радует цена и качество.

Фёдор понедельник, 17 июня
Пылecoc TRIKLI xopoшee кaчecтвo, paбoтaeт oтличнo. Пpoизвoдитeль явнo пocтapaлcя над его созданием.

Женя суббота, 15 июня

Егор пятница, 14 июня
Быстрое решение для для грязного дома — пылесос TRIKLI!

Лучший пылесос

Гость четверг, 13 июня
Недавно приобрела себе чудесный пылесос от фирмы TRIKLI и значительно упростила себе жизнь, у него очень минималистичный дизайн, поэтому впишется в любой интерьер

Гость четверг, 13 июня
Недавно купил себе пылесос фирмы TRIKLI ! Очень доволен качеством! Имеет три уровня фильтрации, легко и быстро справиться с различной грязью в доме! Рекомендую!

Юра четверг, 13 июня
Пылесос Trikli просто супер, очень рад, что купил именно этой фирмы, очень качественный и не шумный!

Алексей среда, 12 июня
Пылесос TRIKLI просто супер, очень помогает с уборкой по дому, радует цена и качество.

Егор вторник, 11 июня

Егор пятница, 7 июня
Отличный Пылecoc TRIKLI. Пpocтoтa и кaчecтвo, cпacибo кoмпaнии TRIKLI.

Леонид четверг, 6 июня
Пылесос TRIKLI, Очень хорошая вещь, пользуюсь 2 года класс.

Михаил среда, 5 июня

Андрей вторник, 4 июня
У меня есть маленькие дети и собака, поэтому я тщательно относилась к выбору пылесоса, так как не каждый справится с таким количеством шерсти и грязи, но, могу сказать, что пылесос TRIKLI справляется с этим на ура.

Александр понедельник, 3 июня
Мне так нравится пылесос TRIKLI, это настоящая находка для домохозяйки, это просто открытие в области техники для меня.

Андрей пятница, 31 мая
Этим пылесосом от Trikli можно убрать дом в считанные минуты! Он быстрее чем гепард

Антон четверг, 30 мая
Пылесос TRIKLI сделан на совесть, и без всяких недостатков. Мощности пылесоса хватает, чтобы из ковра высосать всю пыль.

Михаил среда, 29 мая
Пылесос TRIKLI очень хороший, мне понравился, теперь у меня в квартире всегда чистый пол.

Олег вторник, 28 мая
Хороший пылесос Trikli, со своей работой справляется хорошо, простой в использовании.

Иван вторник, 28 мая
Пылесос от TRIKLI удобный, в работе хорошо себя показывает, работает тихо, короче всем рекомендую.

Павел понедельник, 27 мая
Очень хороший пылесос TRIKLI. Настоящий помощник в хозяйстве. Благодаря своим различным насадкам очень многофункциональный.

Миша 25 мая, 2019 год

Всеволод 24 мая, 2019 год
Замечательный пылесос TRIKLI! Прекрасно убирает не только грязь. но и хорошо очищает ковры.

Ярослав 23 мая, 2019 год

Пылесосы

Робот-пылесос

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5

Робот-пылесос Genio Profi 260

Kavity Elipse Pro Aqua

Genio Deluxe 370

iclebo Omega

Робот-пылесос "GUTREND Fun 110 Pet"

Auri Katana

iRobot Roomba 960