Пылесос TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пылесос TRIKLI

Гость 11 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI с моющим фильтром - это просто находка. В разы лучше аналогов на рынке. И цена приятная

Гость 7 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI - не давно купил себе. Заметил, что тихо работает. Но очень качественно. Квартира просто переменилась после уборки им

Гость 7 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI подарил своей супруге. Теперь дом просто блестит от чистоты и порядка

Гость 7 февраля, 2020 год
до Пылесос TRIKLI постоянно не успевал. как следует убрать квартиру до прихода гостей. Но с ним, всё быстро и просто. 5 минут и чистота

Гость 7 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI отличная вещь. Быстро и качественно убирает грязь и пыль со всех поверхностей в моей квартире

Гость 3 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI работает идеально без шума ,идеально вписывается в любой интерьер ,всем рекомендую

Гость 3 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI очень крутой, уборка дома занимает не так много времени

Гость 3 февраля, 2020 год
Пылесос TRIKLI то, что нужно для уборки в квартире. Работает тихо, но качественно

Егор 31 января, 2020 год
У нас в прихожей постелен ковролин с которого не так просто вымести грязь веником. Но недавно нам на новый год друзья подарили пылесос TRIKLI и мы с девушкой попробовали с помощью него прибрать ковролин. И мы были удевлены как ему быстро удалось справится с этйо адачей)))

Егор 31 января, 2020 год
Когда ваши дети любят рисовать повсюду а особенно делать это на ламинате, то ничего лучше кроме как пылесоса TRIKLI вам не сможет помочь ведь он просто пушка

Глеб 31 января, 2020 год
Я холостяк и живу один в трёхкомнатной квартире, где мне приходится лазить на карячках что бы прибрать все те крошки, которые мне крошат мои друзья, когда мы с ними собираемся на мальчишник. Хорошо что на новый год, мой друг дима подарил мне крутой пылесос TRIKLI, который уберает всё моментально!

Гость 30 января, 2020 год
Так бесят эти безполезные пылесосы, которые ничего не пылесосят да только гудят, круто что мне посоветовали на столько крутой пылесос TRIKLI с водным фильтром. Выводит все пятна и захватывает малейшые пылинки

Гость 30 января, 2020 год
На годовщину наши друзья подарили нам с женой пылесос TRIKLI, очень довольны таким шикарным подарком. Теперь уборка не занимает столько времени как раньше и убирает лучше

Влад 29 января, 2020 год
Долго думал какой фирмы выбрать пылесос, остановился на Пылесосе TRIKLI и не пожалел. Всем рекомендую

Михаил 29 января, 2020 год
Пылесос TRIKLI стоящая вещь, жалею лишь о том что не купил его раньше

Григорий 29 января, 2020 год
Купил пылесос уже достаточно давно. В качестве не разочаровался. Буду еще покупать продукцию TRIKLI.

Иннокентий 29 января, 2020 год
дома иногда тяжело быстро и качественно убрать к приходу гостей. Но с Пылесос TRIKLI это проще простого. 10 минут и всё готово

Гость 27 января, 2020 год
это отличный девайс для тех кто ценит чистоту и порядок. Пылесос TRIKLI для этого создан

Гость 27 января, 2020 год
Пылесос TRIKLI отличная штука. Удобный, много места не занимает. Отлично убирает и главное тихо

Гость 26 января, 2020 год
с Пылесос TRIKLI мой дом стал намного чище. И отлично справляется с своей задачей

Гость 26 января, 2020 год
убираю Пылесосом TRIKLI с удовольствием. Тихий и эффективный. Очень нравиться

Игорь 25 января, 2020 год
с детства был приучен к чистоте и порядку. Отец военный и привык, что нужен порядок. И Пылесос TRIKLI мне отлично в этом помогает

Григорий 25 января, 2020 год
пришёл в магазин и купил себе в холостятскую берлогу Пылесос TRIKLI. Иногда нужно быстро за пару минут убраться и он мне в этом отлично помогает

Гость 25 января, 2020 год
дома часто собака после улицы забегает и разносит всю грязь и мусор по квартире. Пылесос TRIKLI отлично это всё убирает без следа

Гость 25 января, 2020 год
о Пылесосе TRIKLI раньше и не знал. Но после того, как мой сломался. Нужно было искать замену и быстро. Вот брат посоветовал его. И у меня Пылесос TRIKLI уже год и нет никаких вопросов

Григорий 24 января, 2020 год
Пылесос TRIKLI подарили на новоселье. За что благодарень. Отлично убирает в квартире и не создает много шума

Иван 24 января, 2020 год
Пылесос TRIKLI это вещь которая отлично выполняет свою задачу. Молниеносно убирает всю грязь и мусор. И главное тихо и плавно работает )

Гость 23 января, 2020 год
Я холостой,долго выбирал себе пылесос что бы уборка не занимала слишком много времени.Остановил свой выбор на пылесосе TRIKLI полностью всем доволен,многофункциональный и все делает очень быстро.

Пылесосы

Робот-пылесос