Пылесос TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пылесос TRIKLI

Гость 23 января, 2020 год
Я холостяк и живу один в трёхкомнатной квартире, где мне приходится лазить на карячках что бы прибрать все те крошки, которые мне крошат мои друзья, когда мы с ними собираемся на мальчишник. Хорошо что на новый год, мой друг дима подарил мне крутой пылесос TRIKLI, который уберает всё моментально!

Anastasiia 23 января, 2020 год
что тут сказать, лучшее что можно на рынке пылесосов) TRIKLI могут)

Гость 23 января, 2020 год
после покупки решил сделать уборку в диване. И сколько всего там нашёл, куча мусора. Мой старый с этой задачей не справлялся. Зато новый Пылесос TRIKLI самое то

Иван 22 января, 2020 год
Когда ваши дети любят рисовать повсюду а особенно делать это на ламинате, то ничего лучше кроме как пылесоса TRIKLI вам не сможет помочь ведь он просто пушка

Саша 22 января, 2020 год
Моя мама часто жаловалась на свой утюг, решил обрадовать её чудным подарком на новый год в виде Утюга TRIKLI , её радости не было предела

Иннокентий 22 января, 2020 год
уже 5 месяц использую Пылесос TRIKLI и нет никаких нареканий. Устройство отличного качества сборки, не чита другим предложениям на рынке. И цена устроила

Егор 21 января, 2020 год
Я холостой,долго выбирал себе пылесос что бы уборка не занимала слишком много времени.Остановил свой выбор на пылесосе TRIKLI полностью всем доволен,многофункциональный и все делает очень быстро.

пылосос TRIKLI

Миша 21 января, 2020 год
Подарил своей девушке пылосос TRIKLI жизнь стала проще так сказать

Егор 21 января, 2020 год

пылесос TRIKLI

Антон 21 января, 2020 год
У нас в прихожей постелен ковролин с которого не так просто вымести грязь веником. Но недавно нам на новый год друзья подарили пылесос TRIKLI и мы с девушкой попробовали с помощью него прибрать ковролин. И мы были удевлены как ему быстро удалось справится с этйо адачей)))

Слава 20 января, 2020 год
с Пылесос TRIKLI дома чистота и порядок. Отличное качество и цена норм. Рекомендую

Гость 20 января, 2020 год
вот не давно купил Пылесос TRIKLI своей супруге. А то веником не дело убирать. Она очень довольна

иван 20 января, 2020 год
Пылесос TRIKLI - это отличное качество материалов. Раньше был у меня пылесос не очень, постоянно шумел и нужно было меня сщетки. Но этим пол года пользуюсь и нет нареканий

Гость 18 января, 2020 год
слышал раньше о Пылесос TRIKLI но не было возможности увидеть. И вот на выходном пришёл и приобрёл. Отличное качество и цена норм

Влад 18 января, 2020 год
преобщаю родителей к новому всему. Выбросил их старую ракету и купил им Пылесос TRIKLI. Тихий, не будит пол дома во время работы. И качество пушка

Иван 18 января, 2020 год
думал, что же подарить брату на новоселье. А так как он холос бардак для него в порядке вещей. Вот и купил ему Пылесос TRIKLI. Для него самое то

Гость 18 января, 2020 год
дома иногда тяжело быстро и качественно убрать к приходу гостей. Но с Пылесос TRIKLI это проще простого. 10 минут и всё готово

Гость 17 января, 2020 год
У нас в прихожей постелен ковролин с которого не так просто вымести грязь веником. Но недавно нам на новый год друзья подарили пылесос TRIKLI и мы с девушкой попробовали с помощью него прибрать ковролин. И мы были удевлены как ему быстро удалось справится с этйо задачей)))

Саша 17 января, 2020 год
вот приобрёл себе месяц назад Пылесос TRIKLI. Нареканий нет, отличное качество и тихо работает

Михаил 17 января, 2020 год
когда был старый пылесос , проблематично было сделать уборку в самых трудно доступных местах. Но купил Пылесос TRIKLI и мой дом стал на много чище

Григорий 17 января, 2020 год
пора было уже заменить свой пылесос на новый. Который не слышно в соседнем дворе. Пришёл и выбрал себе Пылесос TRIKLI, тихий и отлично работает

Семен 15 января, 2020 год
давно думал, какой пылесос себе купить и терялся в догадках. Знакомый посоветовал Пылесос TRIKLI. Отличное преобретение, не дорогой, тихий и куча режимов и насадок

Иван 15 января, 2020 год
купил себе Пылесос TRIKLI и всем доволен. Не дорогой, много места не занимает и главное очень тихо работает

Григорий 15 января, 2020 год
приобрел себе не давно Пылесос TRIKLI. И могу с уверенностью сказать, что мой выбор правильный. Лёгкий, отличного качества

Давид 14 января, 2020 год

Олег 14 января, 2020 год
Подарил своей девушке пылосос TRIKLI жизнь стала проще так сказать

Дима 14 января, 2020 год
что тут сказать, лучшее что можно на рынке пылесосов) TRIKLI могут)

Даня 14 января, 2020 год

Григорий 13 января, 2020 год
при покупке Пылесос TRIKLI у меня не возникло сомнений. Отлично упакован, всё в целости, инструкция понятна интуитивно и главное цена радует

Влад 13 января, 2020 год
давно искал замену своему старому пылесосу. Увидел Пылесос TRIKLI и сразу же купил. Качество на высшем уровне

Пылесосы

Робот-пылесос