Для облегчения уборки. - Отзыв о Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800

От Dina O, опубликован 2023-11-18 18:31:50

Dina O 18 ноября, 2023 год Хотела себе облегчить уборку. Вертикальный моющий беспроводной пылесос показался самым логичным решением. С ведрами, тряпками, проводами возиться не нужно, наклоняться и ползать на четвереньках тоже. Даже руки мочить и то не приходится. Для подготовки к уборке нужно только налить воду в специальный контейнер. Пылесос хоть и называется моющий, но может пылесосить, всасывать воду, может пылесосить и мыть одновременно, а может и по очереди. Грязная вода всасывается и остается в соответствущем контейнере. После окончания уборки ее нужно слить, контейнер просушить. Валик тоже нужно просушить, а моется он в режиме самоочистки совершенно самостоятельно. И тут не нужно прикладывать свои ручки. Заряда на уборку трехкомнатной квартиры хватает. Воду иногда приходится доливать. Информацию том, что она закончилась, и другие полезные сведения можно увидеть на небольшом дисплее.
Теперь я думаю, что такой пылесос такая же нужная техника, как холодильник и стиральная машина. Ведь уборка - это не самая легкая и приятная работа по дому. По крайней мере, дляя меня. Так почему бы ее себе не облегчить?
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 - Для облегчения уборки.

Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800

Пылесосы