Проверено - Отзыв о Бетадин свечи

От Леночка, опубликован 2021-06-07 00:16:57

Леночка 7 июня, 2021 год Чем только не пыталась вылечить вагинит, а помогли только свечи Бетадин. Кому знакома эта проблема обратите мнимание на это средство. Они очень универсальные , лечат от грибков и инфекций разных и еще много от отчего. И все лечение проходит местно не задевая ЖКТ . Я считаю , это здорово. У врача, конечно, уточнить не помешает подходят ли они вам.

Вера
7 июня, 2021 год
А мне эти свечи наоборот не подошли - йода в составе. Врач назначил раствор Тантум Роза - он более мягко действует на слизистую, не сушит и помогает микрофлору восстановить. У меня зуд был, раствор очень быстро с ним справился.

Бетадин свечи

Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством. Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы,...