Бетадин свечи

Отзывы врачей и пациентов

Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством. Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.  Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Помогли

Лена 10 ноября, 2021 год
Использовала свечи для санации перед гинекологической процедурой по назначению врача. Одна свеча на ночь в течении недели. Кроме испачканного белья других недостатков отметить не могу. Белье отстиралось. Цена доступная. Эффективность подтвердили анализы.

Справился

Марья 30 октября, 2021 год
Перед беременностью я обследовалась. И бетадин свечи мне назначили после плохих мазков, что бы всякую инфекцию убрать. Пришлось сдавать повторно. Свечи отлично сработали, повторные мазки были в норме. Из минусов могу отметить, что они вытекают.

Вполне хороший препарат

Мила 14 октября, 2021 год
Свечи Бетадин мне выписал гинеколог после прижигания эрозии шейки матки для профилактики, как я поняла. Чтобы не допустить развитие инфикции после этой процедуры. Почитала отзывы и поняла, что нужно используя свечу нужно обязательно прокладку применять, т.к. свеча вытекает. Курс прошла. Анализы в норме, заживление прошло отлично.
Достоинства:
  1. Недостатков не заметила.
Недостатки:
  1. Цена препарата вполне приемлемая.

Считаю эти свечи лучшие для лечении женских проблем с выделениями, зуд

Александра 6 сентября, 2021 год
Антибиотики отмела сразу, не хочу что бы моя печень страдала о того, что через нее проходит такое количество лекарств. Лучше местно повидон -йодом влагалище почистить. У меня такое лечение хорошо сработало и судя по отзывам в сети эти свечи помогли не только мне.

Помогли справиться с вагинитом

Anna 20 августа, 2021 год
Свечами Бетадин довольно быстро вылечила вагинит. Это ли не рекомендация. Уже после 10 лней применения симптомы исчезли, но только месячные, почему то сместились на три дня.

Эффект наступил быстро

Гость 1 августа, 2021 год
После курса антибиотиков дизбактериоз проявился во всей своей красе. Пострадали и ЖКТ и женские органы. Кишечник лечила Бактистатином, а гинекологию свечам Бетадин. Оба лекарства быстро сняли симптомы и через неделю я была уже "в строю"))))))

То что надо

Саша 30 июля, 2021 год
От трихомониаза помогли именно свечи Бетадин. Считаю неправильным лечиться по рекомендациям из интернета и просто говорю., что эти свечи болезнь мою вылечили, а вы уточняйте у своего врача.

Помогают и это самое главное

Ирина Ш. 19 июля, 2021 год
Свечи Бетадин покупаю из-за того, что мне понравился их состав - понятный и безопасный. В них, в основном повидон-йод. С ними я была уверена, что они пролечат мою проблему и не повлияют на другие органы . Я знаю, что этими свечами я вылечусь без последствий.

Быстрая помощь

Карина 28 июня, 2021 год
Когда после приема антибиотиков у меня начались выделения, я сразу побежала в аптеку за свечами Бетадин, потому что моя подруга мне про них все уши прожужала. Она ими вылечила хронический вагинит, который ей несколько лет покоя не давал и теперь их всем советует.

Надежное средство

Андрей 7 июня, 2021 год
Сейчас, когда все только и говорят о вирусах и бактериях разных, нужно переходит на современные средства широкого спектора действия. Если конкретно, например, антисептик Бетадин. Им если обработал ссадину или ранку, то можешь быть уверен, что бактерий и вирусов в ней уже точно нет. У меня ссадины и порезы зажили быстро без покраснений, как раньше...  Читать отзыв