Помогают и это самое главное - Отзыв о Бетадин свечи

От Ирина Ш., опубликован 2021-07-19 18:05:32

Ирина Ш. 19 июля, 2021 год Свечи Бетадин покупаю из-за того, что мне понравился их состав - понятный и безопасный. В них, в основном повидон-йод. С ними я была уверена, что они пролечат мою проблему и не повлияют на другие органы . Я знаю, что этими свечами я вылечусь без последствий.

Ольга
20 июля, 2021 год
У меня проблемы с щитовидкой, поэтому Бетадин нельзя(( подобрали с гинекологом другой препарат, раствор Тантум Розы. Мне очень понравилось его действие! Молочница прошла.

Бетадин свечи

Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством. Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы,...