Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* отзывы

Оцените Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4*

Шикарно отдохнули в июне

Виктория 4 июля, 2023 год
Прекрасный отель! Вежливое обслуживание, вкуснейшая еда, бассейны просторные, пляж песочный, большой. Мы очень классно провели семьей тут время!

Beton Brut своему заявленному уровню соответствует

Anton 21 июня, 2023 год
Более чем соответствуют своему уровню отель. Ультра все включено. Хочешь в бассейн - вот тебе бассейны гидромассаж, сауны бани, пляж конечно. Просторный, с фудкортами, охраняемый. Дополнительно рестораны. В целом сюда приезжаешь и больше никуда и не нужно: пляж и все удобства есть

Устроил наш отдых, спасибо Бетону Брют!!!

Пётр 23 мая, 2023 год
Приятнейше провели тут время! Приезжали на 5 дней, выгодно получилось, при всей оплате при бронировании, скидос 30%, при заселении все быстро и четко, номер понравился, просторный, теплый, уютный. Там кандер, тв, утюг, чайник и тд есть, запрашивать не нужно. Так-то мы все время проводили у бассейнов и у моря фактически, не могу не сказать про ухоженную территорию, приятно, зелено,...  Читать отзыв

Приятная атмосфера и главное персонал!

София 12 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить отель и официантов ресторана "Сам пришел" за прекрасный день рождения! Все были очень внимательны, получила комплимент и от отеля, и от ресторана. Вы мне подарили настоящий праздник! Караоке и дискотеки вечерние у вас замечательные, давно так здорово не справляла день рождения!

Благодарю за прекраснейший отдых))

Ольга 14 марта, 2023 год
Прекрасный отель для семейного отдыха! И детей займут, и взрослым расслабиться дадут (в лобби и барах шикарнейшая алкогольная карта), вечерами шоу и для взрослых, и для детей - все на уровне. Я не нашла к чему придраться, наоборот, хочу выразить огромнейшую благодарность за замечательный семейный отдых!

Отлично тут отдохнули!

Кристина 28 февраля, 2023 год
Все на достойном уровне. Мы неделю отдыхали с мужем в Бетон Брют, получилось расслабиться и отдохнуть. Спа не для галочки, процедуры правда действующие, с хорошими косметическими средствами, аромамассажи - просто ВАУ, бассейн комфортной температуры, достаточно большой. Концепция отеля мне понравилась - такой брутальный лофт)

Нам тут очень понравилось!

мирослава 20 февраля, 2023 год
Прекраный отель, с неотельной атмосферой. в Бетон Брют как-то не типовое все, это чувствуется, может из-за того, что ранее тут был завод или фабрика - точно не запомнила. Видно что в интерьер вложились душевно, приятно посидеть и в лобби, и на веранде, летом мы тут арендовали велики, в теннис играли, сейчас больше в спа-зоне отдыхали, бассейн хорошей температуры.

Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4*

Анапа