Теперь в моем доме есть шикарный блендер с богатой комплектацией! - Отзыв о Блендер REDMOND RHB-2964, Черный / хром

От Бабушкина Айлин, опубликован 2023-03-14 12:11:20

Бабушкина Айлин 14 марта, 2023 год Приобрела отличный блендер по очень привлекательной цене! Мне это блендер от производителя редмонд порекомендовала моя хорошая подруга, и я ей очень благодарна, потому что я в технике ничего не понимаю от слова совсем, а она у меня профессионал в этом деле! Когда она мне рассказала о всех плюсах этого аппарата, я сразу поняла, что выбор очевиден. Он очень хорошей сборки, и не смотря на небольшую цену, у него хороший внешний вид. В наборе идет стакан 600 мл для смешивания ингредиентов, так же идет терка для измельчения картофеля, насадка для нарезки кубиками, насадка для терки продуктов и нарезки ломтиками, так же идет погружной блендер для измельчения и равномерного смешивания продуктов. Мне очень понравилось, как он переключает скорости, очень плавно без всяких рывков. Блендер своих денег явно стоит! Он превзошел все ожидания. Надеюсь, он прослужит долгие годы.
Достоинства:
  1. Хорошая система защиты двигателя, есть турброрежим, расширенная комплектация, плавно переключает скорости, очень компактный и функциональный, приятная цена, интересный дизайн, надежная фирма.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Блендер REDMOND RHB-2964, Черный / хром

Блендеры