Блендеры Midea отзывы

Оцените Блендеры Midea

Покупкой блендера MC-BL502 довольна!

Светлана 19 февраля, 2022 год
Очень полезная на кухне вещь. У меня есть большой комбайн, но его доставать тяжело и мыть каждый раз не совсем удобно. А блендер маленький, компактный, всегда держу его в полке под рукой. В руке сидит удобно — ручка прорезиненная, чтобы не выскальзывала. Не очень тяжелый. Если долго что-то взбивать, то слегка нагревается. В режиме турбо лучше делать перерывы. В целом,...  Читать отзыв

Блендер Midea MC-BL802

Даяна 21 ноября, 2021 год
Прекрасный блендер с большим количеством насадок. Причем все нужные, пользуюсь часто. Мне нравится, что он мощный и у данного блендера много скоростей. Не слишком шумный, актуально, потому что в доме есть маленький ребенок. Места много не занимает, да и цена у него хорошая, ничем не уступает более именитым брендам, сравнила, разницы не увидела, поэтом и не стала переплачивать.

Блендер Midea MC-BL502

Ксения 20 ноября, 2021 год
Довольна выбором. Достаточно мощный и при этом тихий. Мой предыдущий блендер был в разы громче. В комплекте есть и венчик, и погружной блендер плюс измельчитель. Компактный и места много не занимает. Есть две мощности, этого более чем достаточно для повседневных задач. Качество сборки и материалов хорошее, мою в посудомоечной машине без проблем.

Мой блендер MC-BL1004

Оксана 19 ноября, 2021 год
Отличный блендер за свою цену. Хотя чаша Midea MC-BL1004 пластиковая, в нее можно закидывать и горячие продукты. В процессе работы шумит и вибрирует, устойчивый, потому что на дне есть резиновые «ножки». Мощности хватает на измельчение любых продуктов. Очень быстро можно приготовить фарш, я уже и не помню, когда в последний раз доставала мясорубку.

Расскажу о Midea MC-BL801

Екатерина 18 ноября, 2021 год
Очень мощный, хотя с виду и не скажешь. Блендер Midea MC-BL801 может полностью заменить кухонный комбайн. Измельчает практически любые продукты — мягкие и твердые овощи/фрукты, мясо. Хорошо взбивает. Чтобы получить крепкую пену из яиц и сахара, хватает примерно 3-4 минут. Может сделать взбитые сливки из довольно жидкой сметаны и даже домашний майонез.

Блендер MC-BL501 супер.

Юлия 17 ноября, 2021 год
Сначала хотела выбрать модель от другого бренда, но мне порекомендовали Midea, мол работает не хуже, а стоит дешевле. Взяла и не жалею. Есть два режима с разной мощностью, можно взбивать или измельчать. В наборе шел мерный стакан, венчик и измельчитесь. Работает, и взбивает все качественно.

Мой отзыв о блендере стационарном Midea MC-BL1004

Анна 9 сентября, 2021 год
Блендер Midea MC-BL1004 - классный. Только когда попробовала этот блендер, поняла насколько неудобны в использовании погружные блендеры. Руки остаются свободными. Использую его и для измельчения овощей/фруктов, и для замешивания теста/приготовления крема. Легко берет даже твердые продукты вроде картофеля, хотя я его все равно предварительно режу на кусочки, но на выходе получается кашица, которая идеально подходит для приготовления драников. Скорость легко...  Читать отзыв

Погружной блендер Midea MC-BL501

Виктория 20 июля, 2021 год
Классный, с хорошей комплектацией и достаточно мощный. Спокойно взбивает, рубит, перемалывает и не только, все ему по плечу. Очень удобная ручка, как раз под форму руки, не скользит совершенно, да и кнопки удобно расположены. Гудит, но вполне приемлемо. Предыдущий блендер так орал, что аж в ушах звенело. Хорошее качество и цена адекватная.

Погружной блендер Midea MC-BL301 Midea

Nata 7 июля, 2021 год
При выборе блендера ориентировалась, прежде всего, на мощность. Больше чем у блендера Midea MC-BL301, я еще не видела. Целых 1200 ватт, причем настоящих, а не просто заявленных.
Комплектация стандартна. Венчик, которым никогда не воспользуюсь, потому что миксер все-таки лучше, измельчитель, стакан и сам собственно блендер. Скоростей две, включая турборежим. Скорость можно плавно менять. В руке не скользит.

Блендеры Midea

Блендеры