Многофункиональный помощник. - Отзыв о Блендер REDMOND RHB-2964, Черный / хром

От Анна, опубликован 2023-10-17 12:12:01

Анна 17 октября, 2023 год Этот блендер включает в себя много насадок, что делает его многофункциональным. Поэтому пригождается часто и хранится всегда на виду. Сам блендер хорошего качества. Корпус из пластика и стали. Легко и удобно держать, не выскальзывает. При этом легко отмыть от загрязнений и дольше будет сохранять свой вид. Кнопки тоже металлические, со временем не сотрутся. Тут же есть регулировка скоростей от 1 до 5 и турборежим. Поэтому я всегда добиваюсь нужной консистенции и получается это сделать быстро. Насадки надежно крепятся, не слетают, а снимаются легким зажатием двух кнопок. Основная часть насадок стальные, легко переносят твердые продукты и не ржавеют. С таким набором дома удается разнообразить блюда, теперь не лень нарезать салаты. Даже молоко для кофе помогает вспенить. Пользуюсь им около полугода, никаких осечек не было. Блендер во время работы не нагревается. Хоть и предусмотрено автоотключение при перегреве, но не знаю пригодится ли оно вообще. Блендер Редмонд могу смело рекомендовать, особенно в такой комплектации. Это удобно и экономично.
Достоинства:
  1. Много насадок, регулировка скоростей.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Блендер REDMOND RHB-2964, Черный / хром

Блендеры