Получается очень вкусно! - Отзыв о Bravolli Кляр для куриных крылышек

От Astra, опубликован 2021-12-06 13:39:51

Astra 6 декабря, 2021 год Летом мы часто ездили на дачу и каждый раз готовили что-то на мангале, чаше всего это были куриные крылышки. Дачный сезон мы уже закрыли, но иногда так хочется мяса или овощей приготовленных на мангале, а особенно ностальгия по вкусным куриным крылышкам. И вот на прошлых выходных я задумала побаловать своих крылышками, и чтобы они тоже были не менее вкусными, решила приготовить их в кляре Браволли, как раз предназначенного для куриных крылышек. Таким способом крылышки я готовила впервые и покупной кляр раньше не использовала. Смеси в упаковке много, поэтому решила сделать сразу большую порцию, хотя конечно был риск, что переведу продукты. Кляр приготовить очень просто, смесь всего лишь нужно смешать с водой. Кстати смесь очень вкусно пахнет когда открываешь пакет, ещё бы, там специи и травы, и все натуральное, нет усилителя вкуса. Крылья нужно предварительно замариновать, можно своим способом, можно использовать рецепт маринада с упаковки кляра. Ну а затем крылышки, разрезанные на две части и предварительно замаринованные, по отдельности нужно опустить в кляр, а затем в разогретое масло. Степень прожарки уже делаете под себя, мы любим прижаренные. Вы не представляете, какие вкусные получаются крылышки, очень сочные. Я думаю в обычном кляре они бы так не получились, а вот кляр Браволли для куриных крылышек с натуральными специями, позволяет приготовить блюдо лучше чем в ресторане.
Bravolli Кляр для куриных крылышек - Получается очень вкусно! Bravolli Кляр для куриных крылышек - Получается очень вкусно! Bravolli Кляр для куриных крылышек - Получается очень вкусно!

Вприпрыжку
28 декабря, 2021 год
Тоже советую попробовать. Bravolli Кляр для куриных крылышек - Bravolli Кляр для куриных крылышек - Bravolli Кляр для куриных крылышек - Bravolli Кляр для куриных крылышек - Вычитала тут в одном из блогов о полезном питании на яндекс дзене о пользе куриных крылышек. Дескать, в них много витаминов А и В, что в них много коллагена, который полезен для суставов, а у меня как раз колени дают о себе знать… Ну, хорошо, только ведь они такие… ну, безвкусные что ли. Как их есть? Стала искать в сети рецепты и мне повезло чудом наткнуться на озоне на кляр для крылышек Браволли. Сначала как-то засомневалась, а потом почитала отзывы и решилась на заказ, тем более, стоил он смешных денег. Кляр приехал ко мне хорошо упакованным, ничего не повредилось во время доставки. Упаковка с ним такая внушительная по размеру. Изготовитель пишет, что этого количества (200 г.) должно хватить на пару раз. На упаковке сразу есть рецепты. В общем, здорово, о покупателе позаботились. Докупила к кляру крылышки и поспешила домой, уж очень не терпелось поэкспериментировать с ним. Правда, готовить решила не в масле, а запекать в духовке, потому что так - полезнее. Развела кляр по рецепту. Все получилось с первого раза. Смесь получилась ароматная, по вкусу приятная (я лизнула ложку)). Обмазала крылышки кляром, уложила на противень, застеленный фольгой и на режим “гриль” в духовку. Ох, не совру, если скажу, что дотерпела до конца времени приготовления с трудом. Крылышки так аппетитно выглядели и пахли… Но я решила занять себя приготовлением свежего салата. Когда все было готово, подоспела и курочка. Птица получилась не только красивая, ароматная, но и вкусная. Неожиданно крылышки, которые я раньше недооценивала, мне понравились. Однозначно кляру быть!

Bravolli Кляр для куриных крылышек

Хлебобулочная продукция