Хлебцы "Dr. Korner" отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Хлебцы "Dr. Korner"

По моему мнению, это лучшие хлебцы на рынке

Елена 22 декабря, 2023 год
Хлебцы Кёрнер покупаю постоянно. По моему мнению, это лучшие хлебцы на рынке, всем советую их попробовать. Хлебцы отлично сочетаются с сырами, начинками из овощей, фруктов, мяса. Производитель изготавливает их из цельного зерна, в них максимально сохранены витамины и микроэлементы. Они имеют хлебный запах, нежную хрустящую структуру, лучшая замена дрожжевому хлебу!

Хрустящие , вкусные, натуральный продукт

Ева 26 ноября, 2023 год
Хлeбцы Dr. Korner пробовала впервые. Впечатления вообщем положительные. Тонкие, хрустящие , вкусные, натуральный продукт. Удобно брать в дорогу для перекуса. Сладкие хлебцы, например, карамельные, легко мне заменили магазинные печеньки и тортики, которые откладываются на боках. Продукт отличный, будем продолжать покупать!

Качественный продукт

Сара 21 октября, 2023 год
На мой взгляд, в хлебцах Dr. Körner одни плюсы. Упаковка компактная, легкая, стоит недорого. Состав натуральный, с полезными добавками, которые помогают улучшить обмен веществ и иммунитет. Сейчас многие врачи советуют людям хлебцы этого производителя, как качественный продукт.

Вкусные и полезные!

Ульяна 24 сентября, 2023 год
Хлеб я практически не покупаю, потому что Хлебцы мне нравятся больше. Они и полезнее, и вес я на них скинула наконец-то. Да и в целом чувствую себя лучше именно на хлебцах. Легкость в теле появилась, энергия, от обычного хлеба и близко такого не было

Мне нравятся

Ванда 22 августа, 2023 год
Мне эти хлебцы очень нравятся как дополнение к чаю. Думала, не смогу есть диетические хлебцы, если честно... Но теперь не представляю чай без Кëрнера. Вкусненько, полезно. А главное - у них хороший, чистый состав, без всякой гадости. Для здоровья и фигуры - самое то

Отличные хлебцы.

Лариса Жмакина 21 июля, 2023 год
Помогли мне сбросить вес и отказаться от мучного. За счёт пищевых волокон быстро приходит чувство сытости. Состав чистый, даже многие врачи советуют людям Кëрнер. На мой взгляд, в этом продукте одни плюсы

Хлебцы - огонь!

Ольга Лисовская 15 июня, 2023 год
Не пресные, хрустящие, с чистым составом. Могут несколько дней хранится, при этом не теряют хруста, вкуса и аромата. Обожаю!

Хорошие хлебцы

Марина 27 мая, 2023 год
Я чаще всего беру хлебцы с сырным вкусом. Он такой яркий, оригинальный. Больше всего мне понравился. С тонким слоем самодельного домашнего паштета и веточкой какой-нибудь зеленушки - просто супер сочетание

Выразительный вкус

Надежда 21 апреля, 2023 год
Я уже давно заменила хлебцами все мучное. Заметила, что стала не только стройнее, но и как будто энергии в организме больше появилось. И не нужно каждый раз уговаривать себя съесть хлебец. Вкус у них очень выразительный, поэтому с удовольствием съедаю за раз 2-3 штучки.

При небольшом чувстве голода - эти хлебцы всегда выручают.

Ольга 19 марта, 2023 год
Недавно перешла на хлебцы Кернер. Не могу не отметить чувство легкости в организме. Это такой классный бонус к их спокойному, приятному вкусу и огромной пользе. А при небольшом чувстве голода - эти хлебцы всегда выручают. Пара штучек с чаем, и есть уже и не хочется.

Самые лучшие хлебцы для меня

Алина 22 февраля, 2023 год
Для меня Dr. Korner - вне конкуренции. Они всегда остаются хрустящими (даже если пачка открыта несколько дней назад). Тоненькие, не липкие. Приятно брать их в руки. Вкус для хлебцов интересный. Спокойный, не очень яркий. Как раз такие мне и нравятся.

Вкусно!

Сафина 24 января, 2023 год
Хрустящие и вкусные хлебцы. Когда я прочитала состав - была приятно удивлена. Сплошная польза для любого организма. А когда пробуешь их на вкух - понимаешь, что диетическая продукция может быть реально вкусной. Выбор вкусов, кстати, приличный. На любой вкус можно найти хлебцы

С голодом отлично справляются

Карина 5 января, 2023 год
Состав отличный у этих хлебцев, в пост просто незаменимый перекус.Сама основа кукурузно-рисовая повкуснее будет чем просто рис. В составе много растительного белка и пищевых волокон, при этом бобовый вкус не такой уж и яркий. Главное, что хлебцы хрустящие, не пресные, на вид аппетитные. С голодом отлично справляются.

С ними мне легко голод успокаивать

Лара 4 января, 2023 год
Отличный продукт! Хлебцы сухие, с воздушной структурой зерен. Хрустят, когда свежие. С ними мне легко голод успокаивать и воздерживаться от поедания чего-нибудь жирного и калорийного.

Для быстрого перекуса оптимальный состав

Инна 3 января, 2023 год
Отличные хлебцы. Состав натуральный, насыщают быстро. Очень люблю употребить на завтрак, с сыром и маслом) У этих хлебцев много плюсов: низкая цена, богатый белками состав, большой срок годности. Основа кукурузно-рисовая, безглютеновая, для кишечника полезно. Люблю горошек и фасоль, в варианте с этими хлебцами получилось очень вкусно и не пресно. Для быстрого перекуса оптимальный состав.

Будем дальше покупать!

Арина 1 января, 2023 год
Не уверена, что у меня целиакия, но давно заметила, что поедание макарон и каш вызывает бурю в кишечнике и прыщи по телу. По рекомендации диетолога перешла на хлебцы вместо хлеба. Продукт сухой, много не съесть. В итоге порции привычных блюд как-то автоматически поуменьшились. Я перестала переедать, вес мой стабилизировался и кишечник успокоился. Довольна результатом и продуктом. Будем дальше покупать!

Полезные и вкусные хлебцы.

Ольга 30 декабря, 2022 год
В составе нет усилителей, сахара, глютена. Зато есть пищевые волокна, которые помогают перебить небольшой голод. Вкус замечательный. Мой муж говорит, что даже не думал, что диетическая продукция может быть такой вкусной.

Супер хлебцы!

Екатерина 29 декабря, 2022 год
Мне очень нравятся хлебцы Dr. Korner. В них сочетается отличное качество, польза и вкус. Они подходят не только к чаю, или кофе, но даже просто в качестве перекуса. Очень вкусные и интересные бутерброды можно с ними делать. Обожаю)

Мне нравится сочетание вкуса и пользы.

Максименко 24 декабря, 2022 год
Этот тот случай, когда диетический продукт реально вкусный! А если еще какую-нибудь бутербродную намазку сверху положить - то вполне себе хороший перекус получается. Муж, кстати, часто из моих запасов таскает хлебцы себе к пиву. Говорит, что намного вкуснее чипсов. Ну тут никто и не спорит.

Мне очень нравятся эти хлебцы

Евгеша 21 декабря, 2022 год
Мне очень нравятся эти хлебцы как хрустящее и вкусное дополнение к чашечке чая. Что самое классное - если чувствуешь легкий голод, то пары хлебцев вполне хватит, чтоб перебить его и не слопать что-то вредное и каллорийное.

Хороший вкус, состав натуральный

Алла 6 декабря, 2022 год
Открыла недавно для себя корнерсы с горошком, фасолью и киноа. Хороший вкус, состав натуральный, всё по ЗОЖ. Если не хватает силы воли отказаться от вредных перекусов, то такие хлебцы стоит покупать однозначно. И цена тут - дело второе. Главное, что они действительно решают основную проблему с лишним весом. В них много растительного белка, они помогают не голодать на правильном питании....  Читать отзыв

Недорогой и полезный продукт, советую!

Лида 5 декабря, 2022 год
Целый год хлебцы кушаем всем семейством, вместо вредных чипсов и печенек. Меня мама сподвигла на этот шаг, когда проходила лечение кишечника. Они быстро насыщают и надолго. С помощью цельнозерновых хлебцев я быстро справилась с проблемой лишних перекусов. Недорогой и полезный продукт, советую!

Один из лучших продуктов Хлебпрома!

Настя 21 ноября, 2022 год
Не встречала я хлебцев вкуснее, чем dr. Korner! При том, что состав у них хороший, каллорий минимум, а вкус очень яркий. Спасибо большое, Хлебпром! Над созданием этих хлебчиков вы очень постарались!

В моем рационе эти хлебцы постоянно.

Юлия Златова 19 ноября, 2022 год
Использую их в различном варианте - и как бутерброды, и сами по себе. Завтрак без пары хлебцев я уже не представляю. Да и перекусить ими можно, когда под рукой нет чего-то более существенного. Сплошная польза для здоровья и фигуры.

Отказалась наконец от вредных перекусов

Антонина 3 ноября, 2022 год
Благодаря хлебцам от Кёрнер у меня талия стала меньше. А всё потому, что я отказалась от вредных перекусов. Когда проголодаюсь, то не ищу бабушек с пирожками, а достаю из сумочки маленький пакетик с хрустяшками. Съедаю 2-3 хлебца - и моя проблема решена!

Хрустят, вкусно!

Лия 31 октября, 2022 год
Хлебцы эти я давно видела в магазине, но для себя открыла их относительно недавно. Взяла ради интереса - попробовать вкусно, или нет. Кое как удержалась от того, чтобы не слопать всю пачку в первый же день. Хлебцы не пресные. Так классно хрустят! А состав - ну просто идеальный, ни одного вредного компонента нет!

Классные корнерсы

Марина 30 октября, 2022 год
В магазине выбираю корнерсы, у которых в составе горошек, фасоль и киноа - это типичный веганский перекус. Хоть я и не веган, но покупаю их, так как состав полезный, много белка и пищевых волокон. Насыщают быстро, достаточно скушать всего 2-3 хлебца. В отличии от картофельных чипсов, они не жирные, менее калорийные. Как хрустящий перекус и с супом вместо...  Читать отзыв

Хлебцы с хорошим составом и прекрасным вкусом.

Ожешко Людмила 25 октября, 2022 год
Свое утро я уже не представляю без пары любимых хлебцев и чашечки ароматного кофе. Если на хлебец намазать тонкий слой рикоты, положить куосчек рыбки и авокадо - то просто идеальный завтрак получится. Хрустящий, вкусный и полезный.

Состав полезный, безглютеновый

Миранда 5 октября, 2022 год
Корнерсы с горошком, фасолью и киноа беру ради пользы для здоровья. Состав полезный, безглютеновый. По текстуре как чипсы, внешне выглядят аппетитно, не пересолены. Использую дома для бутербродиков, и просто так вкусно. Для веганов просто идеальный перекус!

Достойный вкус и состав

Мария 4 октября, 2022 год
Применяю регулярно хлебцы от Korner исключительно как низкокалорийный продукт. Они сухие, много их не сьесть. А вот клетчатка насыщает надолго. Для быстрого перекуса вне дома идеально подходят. Они мне помогают не переедать и сбросить лишний вес. Достойный вкус и состав, хорошая замена чипсам!

Хлебобулочная продукция

Хлебные смеси "С.Пудовъ"