Лучшее лекарство, при влажном кашле. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Яблонька, опубликован 2021-03-30 23:37:48

Яблонька 30 марта, 2021 год Когда в доме живут двое маленьких детей дошколят, расслабляться не приходиться. То один вирус подхватит, то второй простуду, так и бегаешь от одной аптеки , к другой.

Две недели назад, старший ребенок принес из садика вирус, который за считанные дни, превратился в сильный кашель. Послушав легкие педиатр , не услышала хрипов, но тем не менее назначила нам препарат для лечения кашля Бронхипрет в виде сиропа.
Bronchipret (Бронхипрет) - Лучшее лекарство, при влажном кашле.
Препарат в свою очередь подходит не только для лечения влажного кашля, но и сильного без мокроты, еще на начальной стадии заболевания, поэтому когда младшая дочь начала подкашливать, сироп Бронхипрет я давала уже обоим.
Bronchipret (Бронхипрет) - Лучшее лекарство, при влажном кашле.
Что понравилось в этом препарате, так это его натуральный состав. Главными компонентами, которого являются экстракт тимьяна и экстракт плюща.
Bronchipret (Бронхипрет) - Лучшее лекарство, при влажном кашле.
Они оказывают не только противовоспалительное и антимикробное действие, но и мягко разжижают мокроту, уменьшают болезненность спазмов при откашливании, снижают приступы ночного кашля.
Bronchipret (Бронхипрет) - Лучшее лекарство, при влажном кашле.
Сам сироп я давала детям, 3 раза в день, младшей по 2,2 мл, а старшему по 3,2 мл. Таким образом, дети пошли на поправку уже через неделю, даже остаточного кашля не осталось.

Могу ли я сказать, что Бронхипрет хороший препарат? На 99,9 %. Теперь я всегда буду держать у нас в аптечке, потому что детки, такие детки, болеют через раз)

Мария Климова
17 июля, 2021 год
Яблонька, мы тоже пили сироп Бронхипрет, у ребенка был сильный влажный кашель, честно говоря не думали что так быстро поможет, но уже к концу недели от кашля не осталось и следа.
Жанна
17 июля, 2021 год
Дочка с садика принесла орви с сухим кашлем, пару дней подкашливала, а сегодня утром проснулась, и слышу что у нее в легких хлюпает мокрота. Планирую купить Бронхипрет сироп и подавать несколько дней.
17 июля, 2021 год
Да , с лечением лучше не затягивать. Чем раньше начнете пить сироп, тем быстрее пойдете на поправку. Бронхипрет мягко разжижает мокроту и выводит ее из легких.
verbina.lana
12 июля, 2021 год
Сегодня с утра проснулась с влажным кашлем, за ночь собралась мокрота, откашлять не могу. Была в аптеке, посоветовали купить Бронхипрет. Вот буду лечиться, надеюсь поможет.
15 июля, 2021 год
Однозначно поможет, Бронхипрет эффективный препарат. Он и воспаление уменьшает, и мокроту из легких выводит, желаю вам поскорее поправиться!
verbina.lana
17 июля, 2021 год
Спасибо большое, я уже обратила внимание на состав, очень понравилось, что это растительный препарат, я вообще к Бионорике хорошо отношусь. Думаю , что в этот раз удастся избавиться от кашля быстро и без осложнений!
Ирина Кириченко
2 апреля, 2021 год
Как раз ищу проверенное средство от кашля. Это получается на какой возраст сироп рассчитан?
2 апреля, 2021 год
Сироп можно давать детям с 1 года. Еще есть таблетки Бронхипрет, они идут от 12 лет.
Анна
31 марта, 2021 год
У нас погодки, тоже ходят в садик, и тоже болеют, раз в месяц это стабильно. Крайний раз очень долго лечили кашель, недели две точно.
1 апреля, 2021 год
Нам в этот раз повезло, кашель достаточно быстро прошел у обоих. Все таки фитокомпоненты, делают свое дело, экстракт тимьяна он же в первую очередь способствует уменьшению воспаления, а экстракт плюща разжижает и выводит мокроту.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин