Кашель проходит быстрее - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Ирина, опубликован 2021-04-22 19:57:08

Ирина 22 апреля, 2021 год Кашель у нас частое явление. Однажды даже с сильнейшим кашлем, по скорой, попали на больничную койку. А начиналось все как обычно, но после затяжного кашля, пошел отек гортани, дочке стало трудно дышать, вот и пришлось ехать в больницу. Доктор сказал, что такое только у малышей бывает, у деток постарше горлышко шире, не так отекает. Но если бы мы сразу начали давать нашей девочке сироп Бронхипрета, проблемы можно было бы избежать, но и сейчас его прием не помешает.

Вот так впервые мы познакомились с этим препаратом. После чего стали дочку, при кашле, только им лечить. Причем лечение всегда начинаем с первыми симптомами. С приемом проблем совсем не возникает, ребенок хоть и без интузиазма, но и без капризов принимает положенную дозу, правда в обязательном порядке, всегда, запивает чем-то.

Не могу сказать, что с Бронхипретом кашлять перестает мое чадо моментально, нет. Но радует уже тот факт, что выздоравливает дите гораздо быстрее. И с тех пор как стали лечится этим сиропопом, у нас НИ РАЗУ не было осложнений.
Bronchipret (Бронхипрет) - Кашель проходит быстрее Bronchipret (Бронхипрет) - Кашель проходит быстрее

Лилия
7 июля, 2021 год
Посмотрела по инструкции, такие неудобные дозировки - 2,2 мл, 3,2 мл, 4,3 мл. Какая там градация на стаканчике, по 0,1 мл или что? Как можно так точно измерить?
Вера
8 июля, 2021 год
Там уже готовые отметки, ничего измерять дополнительно не нужно, смотрите в инструкции возраст и сколько мл, до той отметки и наливаете. Вот и все))
Лилия
8 июля, 2021 год
А, понятно, все продумано)) А я то думаю, как можно так точно до этих 0,2-0,3 мл отмерять.
Вера
10 июля, 2021 год
Немцы)) У них все четко и в качестве, и в действии, и в применении. Я за это люблю Бронхипрет, без сюрпризов, стабильно надежно и эффективно помогает.
Полина
27 апреля, 2021 год
А какой срок хранения открытого флакона Бронхипрета? Нужны ли ему особые условия и где лично вы его храните?
27 апреля, 2021 год
Открытый сироп можно использовать в течение полугода. Но у нас так долго не стоит, кого-то кашель да накроет. Получается Бронхипрет служит некой палочкой выручалочкой при кашле для всех членов семьи (хотя по большей части кашель донимает меня и дочку). Стоит флакон в коробке с остальными лекарствами, никакими привилегиями не пользуется)).
Елизавета
23 апреля, 2021 год
С Бронхипретом знакома, только с его таблетированной формой (самому младшему члену нашей семьи, уже 15 :)) Но тоже впечатления от препарата самые положительные, эффективен при любом виде кашле.
25 апреля, 2021 год
Ну я, как бы, уже давно не ребенок ))), но мне тоже сироп хорошо заходит. Да и смысла не вижу покупать еще таблетки, если после дочки сироп остается, своего рода экономия получается.
Галина
25 апреля, 2021 год
А с какого возраста можно давать сироп и с какого таблетки?
26 апреля, 2021 год
Сироп применяется у детей от 1 года, таблетки - с 12 лет.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин