Самый лучший и безопасный при кашле - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Яна, опубликован 2021-07-17 10:23:06

Яна 17 июля, 2021 год Бронхипрет знаю и люблю давно. Из всех сиропов от кашля, что я покупала для ребенка, Бронхипрет помогает быстрее и эффективнее других. Большой его плюс в том, что можно начинать лечение им с первых дней кашля, когда еще даже нет мокроты, потому что у него не только отхаркивающее действие, но он снимает спазмы и воспаление, облегчает кашель, снимает его болезненность. А еще у Бронхипрета есть противомикробное действие, именно поэтому я и написала "лечение кашля", ведь он помогает устранить причину, а не просто снять симптомы.
Сироп сладкий, вкусный, даже маленькие детки пьют его без проблем, а давать его можно уже с годика. Бронхипрет на основе натуральных экстрактов трав (плюща и тимьяна). Благодаря высокой концентрации эфирных масел в составе при выдохе создается эффект ингаляции, это очень облегчает самочувствие именно на стадии кашля без мокроты, потому что успокаивает бронхоспазмы.
Прием три раза в день, есть удобный мерный стаканчик, цена для своего качества и действия адекватная. Мне Бронхипрет нравится во всем, поэтому покупаю только его, если у ребенка начинается кашель.
Bronchipret (Бронхипрет) - Самый лучший и безопасный при кашле Bronchipret (Бронхипрет) - Самый лучший и безопасный при кашле Bronchipret (Бронхипрет) - Самый лучший и безопасный при кашле

Лолита
11 октября, 2021 год
В этом году ребенок болел чаще обычного, и чуть что, сразу кашель появлялся. По своему опыту скажу, что лечение кашля нужно начинать сразу, а иначе могут возникнуть осложнения. Бронхипрет в этом плане не раз выручал!
Дарья
22 июля, 2021 год
Последний раз, когда ребенок болел, покупала ему Бронхипрет. Посоветовали в аптеке, потому что я не могла определиться, какой у ребенка кашель, мокрота вроде бы была, но вроде и нет, а может просто не откашливалась, сидела глубоко в бронхах. Вот мне и сказали, что можно не гадать, а взять Бронхипрет, так как он помогает при всех видах кашля. И я тоже осталась очень довольна результатом!
22 июля, 2021 год
Да, это очень удобно и не нужно улавливать тот момент, когда мокрота появится, вовремя переходить из одного средства на другое. Даешь Бронхипрет от начала и до конца лечения.
Лилия
21 июля, 2021 год
Про кашель без мокроты поняла, а если она есть, то какой эффект?
21 июля, 2021 год
Бронхипрет разжижает мокроту, не дает ей скапливаться и застаиваться в легких, способствует ее выведению, облегчает откашливание. Вот такой эффект.
Марина
18 июля, 2021 год
Можно вылечить кашель быстро, главное, чтобы осложнений не было.
18 июля, 2021 год
Если идут осложнения, значит кашель не вылечен. С Бронхипретом за все время его приема, а это с десяток раз, наверное, у ребенка не было ни разу осложнений и кашель не затягивался надолго.
Рита
18 июля, 2021 год
У меня ребенок уже неделю кашляет и кашель не уменьшается. Нужно попробовать дать ему Бронхипрет. С какого дня примерно он начинает действовать?
18 июля, 2021 год
Ну к 4-5 дню уже почти не кашляет, а так чтобы полностью кашель прошел где-то неделя нужна.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин