Бронхипрет помог при бронхите. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Шмелева Юлия, опубликован 2021-07-20 15:38:30

Шмелева Юлия 20 июля, 2021 год Всем доброго дня. В своем отзыве хочу рассказать о препарате от кашля Бронхипрет, благодаря которому мне удалось вылечить бронхит (без применения антибиотиков).

Начну с того, что я довольно часто болею бронхитом, легкие это мое слабое место, поэтому я нередко сталкиваюсь с затяжным и болезненным кашлем. В очередной раз , когда я почувствовала недомогание, и у меня появился болезненный влажный кашель с мокротой, мой лечащий врач назначила мне прием Бронхипрета.
Bronchipret (Бронхипрет) - Бронхипрет помог при бронхите.
Это продукт Бионорики, с натуральным растительным составом, в который входят экстракт плюща и тимьяна. Он помогает уменьшить болезненность кашля, разжижает и выводит мокроту из легких, и способствует уменьшению воспаления.
Bronchipret (Бронхипрет) - Бронхипрет помог при бронхите.
Сироп довольно таки приятен на вкус, и даже чем то напоминает травяную настойку. Пьется очень легко, принимала я его по 5,4 мл. 3 раза в день. К моему большому удивлению, препарат оказался очень эффективным, поскольку уже через пару тройку дней лечения, я почувствовала заметное улучшение самочувствия.
Bronchipret (Бронхипрет) - Бронхипрет помог при бронхите.
В общей сложности я пила его 10 дней, и за это время у меня не только прошли неприятные ощущения связанные с болезненностью кашля и отхождением мокроты, но и значительно уменьшились приступы кашля.

Таким образом мне удалось вылечить бронхит без применения антибиотиков, что является отличным показателем эффективности препарата!

Татьяна Полякова
11 октября, 2021 год
Даю этот сироп дочке, как только у нее появляется кашель. Помогает очень хорошо, и аллергии у нас на него нет.
Светик
12 октября, 2021 год
Ну да, в нем нет красителей и ароматизаторов, поэтому риск появления аллергии у детей на бронхипрет заметно снижается.
Татьяна Полякова
12 октября, 2021 год
Да, и еще он не такой сладкий и тягучий, как многие сиропы. У дочки на такие сиропы тошнота появляется(
Светик
12 октября, 2021 год
Да и такое может быть. Мои дети тоже не любят сильно сладкие сиропы, я вообще не понимаю производителей, которые добавляют столько сахара в лекарственные препараты, и делают их невыносимо сладкими.
Кристина Ткаченко
24 июля, 2021 год
Это получается он от влажного кашля помогает?
Шмелева Юлия
24 июля, 2021 год
Не только, Бронхипрет можно применять как при влажном, так и при сухом кашле. У меня же был бронхит, с плохо отделяемой мокротой.
Кристина Ткаченко
24 июля, 2021 год
Возьму тогда на заметку) А то я тоже часто болею, чуть что сразу кашель. Бронхитом в этом году два раза уже болела.
Милена
24 июля, 2021 год
А почему выбрали именно сироп? Насколько мне известно, Бронхипрет еще в таблетках выпускается.
Шмелева Юлия
24 июля, 2021 год
Помимо бронхита у меня еще было красное горло, и глотать что-либо было болезненно, поэтому терапевт назначила мне сироп. А так да, Бронхипрет выпускается еще и в таблетках.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин