Помогает при кашле - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Альбина, опубликован 2021-10-23 09:31:39

Альбина 23 октября, 2021 год Кашель бывает у всех, абсолютно у каждого. И он бывает разный :с мокротой и без нее, а следовательно и разные средства нужно брать. Я раньше терялась в догадках, когда какой сироп нужно давать ребенку, достаточно ли уже мокроты, чтобы начинать ее разжижать и выводить. Сейчас с этим делом все намного проще, потому что при кашле с первым его появлением я даю Бронхипрет. У него комбинированный состав и комплексное действие: секретолитическое, бронхолитическое, противовоспалительное,противомикробное. Целая аптечка в одном флаконе.
Давать Бронхипрет можно деткам с годика, это свидетельствует о его безопасности. В эффективности я убеждалась уже много раз. С ним кашель переносится легче, приступы не такие болезненные, когда нет мокроты, а когда есть, она легко откашливается. Дольше недели у нас кашля с Бронхипретом ни разу не было. И ни разу не было осложнений после него. Дозировать его легко, потому что есть специальная мерная крышечка с нужными отметками. Ребенку нравится вкус, поэтому пьет всегда с удовольствием.
Для тех, кто ищет хорошее средство, которое действенно помогает при любом кашле - это Бронхипрет.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин