Лучшее средство при кашле. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От София, опубликован 2022-02-25 12:56:36

София 25 февраля, 2022 год С тех пор, как ребенок пошел в детский сад, Бронхипрет у нас дома есть всегда. Если заканчивается, сразу же покупаем новый, даже если к этому моменту ребенок уже выздоровел и его пить уже не нужно. Просто каждое ОРВИ у нас начинается с насморка и кашля. От насморка спасает солевой раствор, а вот кашель лечить помогает только Бронхипрет. До него я пробовала покупать другие сиропы, но к ним было много вопросов относительно состава, вкуса, действия. К Бронхипрету - ни одного. И к чему тут можно прицепиться? Состав натуральный, растительный, не содержит красители и ароматизаторы, при этом он вкусный и запах приятный. И к действию никаких претензий. У Бронхипрета комплексное действие. На стадии сухого кашля он снимает воспаление, бронхоспазмы, ингалирует легкие, делает кашель менее болезненным и раздражающим. На стадии влажного кашля разжижает мокроту, расширяет бронхи, облегчает откашливание, препятствует застаиванию мокроты в легких, чем ускоряет выздоровление. С Бронхипретом кашель проходит быстрее и с ним у нас ни разу не было осложнений. Именно поэтому считаю его лучшим.

Анна
4 марта, 2022 год
Бронхипрет это немецкое качество. Лучшее, что мы пробовали при кашле, а пробовали мы многое, у нас трое деток. Бронхипрет несомненный фаворит среди всех препаратов.
Юлия
26 февраля, 2022 год
Мне тоже Бронхипрет понравился. Я правда только 1 раз его давала, но нареканий ни к действию, ни к вкусу нет. Состав действительно хороший, натуральный.
Елизавета
26 февраля, 2022 год
Натуральный это конечно хорошо, но как показывает мой опыт гомеопатия далеко не всегда эффективна. Видимо Бронхипрет исключение из правил.
София
28 февраля, 2022 год
Бронхипрет не гомеопатия!!! Да, он натуральный и растительный, но травы в его составе лекарственные и действие Бронхипрета доказано клинически, это лекарственное средство. Поэтому Бронхипрет это тот редкий случай, когда и натурально, и эффективно.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин