Нравится этот сироп. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Агата, опубликован 2022-03-17 18:57:27

Агата 17 марта, 2022 год Я как и многие мамы довольно часто сталкиваюсь с кашлем у своего ребенка. Дочке на днях исполнилось 5 лет,и мы все вместе хорошо отпраздновали эту дату в кругу близких родственников и друзей. Правда через пару дней дочка почувствовала себя не очень хорошо, и начала немного подкашливать. Возможно подхватила вирус от кого-то из детей на празднике, а может и просто простудилась, но это не столь важно. Важно что лечиться в этот раз мы начала с самых первых дней и с нашим проверенным препаратом, сиропом Бронхипрет. Его я беру уже не в первый раз, так как мне нравится его растительный состав и то как мягко действует на легкие ребенка. Если кашель влажный с мокротой, то он разжижает ее, расширяет бронхи и способствует ее выведению . А если кашель сухой, то он оказывает на легкие ингалирующий эффект и снимает бронхиальные спазмы. В обоих случаях он конечно же дает противовоспалительный и антибактериальный эффект, поскольку в его составе содержатся экстракты лекарственных трав тимьяна и плюща. В этот раз мы пропили сироп пять дней, после чего сухой кашель прошел, не успев и начаться!
Достоинства:
  1. подходит взрослым и детям с 1 года, отличный состав, хорошая цена.
Недостатки:
  1. нет.

Ольга Пантелеева
17 марта, 2022 год
Спасибо за отзыв, возьму на заметку. А с какого возраста этот сироп можно детям?
Агата
17 марта, 2022 год
Сироп разрешен детям с 1 года. Взрослым его тоже можно применять при сухом и влажном кашле.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин