Всегда покупаю Бронхипрет - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Ангелина, опубликован 2022-03-25 20:45:33

Ангелина 25 марта, 2022 год Я давно уже покупаю Бронхипрет, когда у детей начинается кашель. Он разрешен к приему уже с годика, потому что состав у него натуральный, растительный, безопасный. А еще у сиропа очень приятный вкус и аромат, учитывая то, что в составе нет искуственных красителей, ароматизаторов, отдушек. Если по старшему ребенку не понять, он пъет в принципе все, что не дашь, то вот младший к вкусу и запаху очень чувствительный, чуть что не так, просто откажется и второй раз уже его ни под каким предлогом не заставишь выпить. Но и он пьет Бронхипрет без проблем.
Помогает ощутимо быстро, успокаивает кашель, снимает воспаление, при наличии мокроты разжижает ее, расширяет бронхи, тем самым облегчая ее откашливание. С Бронхипретом кашель ни разу не переходил в затяжную форму, проходит всегда достаточно быстро и без осложнений.
Я считаю, что при кашле сиропа лучше Бронхипрета нет.
Достоинства:
  1. натуральный состав, приятный вкус, удобный прием, эффективное действие
Недостатки:
  1. для нас нет

Иришка
6 апреля, 2022 год
Я тоже даю Бронхипрет сыну, он у меня вообще к аллергии склонен, но его переносит отлично. И еще хочу добавить, в составе нет искусственных красителей, ароматизаторов, но при этом вкус и аромат очень приятные, ребенок пьет не то, что без проблем, а даже с удовольствием, что касаемо сиропов для нас редкость.
Анастасия
6 апреля, 2022 год
Вы знаете, то, что состав натуральный не гарантирует эффективность. Я вот своему давала сироп доктор мом, там 11 трав в составе, не синтетический препарат, тем не менее у ребенка пошла сильная аллергия на него.
6 апреля, 2022 год
Вот в том-то и дело, что слишком много компонентов, это повышает риск аллергии. А вообще почитайте состав вашего сиропа, там столько химии, красители, ароматизаторы...это тоже могло спровоцировать аллергию.
Анастасия
6 апреля, 2022 год
Это не мой сироп, покупка была разовой и почти полная бутылочка сразу отправилась в мусорку. Просто после этого растительные сиропы не рискую брать.
6 апреля, 2022 год
Понимаете, что от аллергии никто не застрахован и индивидуальную непереносимость никто не отменял. У нас с Бронхипретом проблем нет, никаких побочек.
Романец Виктория
25 марта, 2022 год
Я тоже с началом кашля даю Бронхипрет. С ним ребенок чувствует себя намного лучше, потому что кашель становится спокойнее, мягче. Даже ночью теперь спит нормально, главное часа за 3 до сна не давать. В идеале советуют до 18 часов давать от кашля сиропы, перед сном нельзя.
olenka.skvortsova
25 марта, 2022 год
Вы говорите при "наличии мокроты"... а что без мокроты тоже даете Бронхипрет?
25 марта, 2022 год
Конечно, только начинается кашель, сразу даю Бронхипрет. Он снимает воспаление, облегчает сухой кашель. А при появлении мокроты справляется и с ней, менять сироп не нужно при разном кашле.
olenka.skvortsova
25 марта, 2022 год
А, то есть Бронхипрет и при сухом, и при влажном кашле можно давать? Просто когда у ребенка был кашель, то я первые 3 дня давала один сироп, а когда появилась мокрота уже другой. и врач говорил, что отхаркивающее при сухом кашле давать категорически нельзя.
25 марта, 2022 год
Да, он помогает при любом виде кашля. Просто отхаркивающие действительно нельзя давать при сухом кашле, но у Бронхипрета благодаря комбинированному составу более широкий спектр действия. Его можно и даже нужно давать с первым появлением кашля, так как он оказывает противовоспалительное действие, уменьшает болезненность и частоту приступов.

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин