сироп от кашля для всей семья и детям от года - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Валентина, опубликован 2023-11-21 17:51:00

Валентина 21 ноября, 2023 год Лечим Бронхипретом всей семьёй, даже самые маленькие члены семьи принимают этот сироп (дочка, 2 года). Я вообще была приятно удивлена, что Бронхипрет можно давать ребёнку с 12 месяцев. Для меня это показатель безопасности и хорошего состава. А состав у сиропа и правда неплохой: в основном всякие травки типа тимьяна и плюща. Тимьян, кстати, оказывает на лёгкие эффект ингаляции так что по старшему ребёнку могу сказать, что с тех пор как начали лечиться именно Бронхипретом, то в целом кашель случается теперь гораздо реже. А если и случается, то проходит быстрее. Когда удаётся поймать его на ранних стадиях, то дня за 3-5 проходит, но мы курс допиваем как минимум неделю, чтобы он потом не вернулся. А то такое случается, если не долечить.
Достоинства:
  1. можно детям с года, состав, эффект ингаляции
Недостатки:

Даша Трифонова
11 декабря, 2023 год
Сироп эффективный, мы им лечили и сухой и влажный кашель у деток) И химии в составе нет

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин