Таблетки и сироп от кашля. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Ксюша, опубликован 2023-12-04 01:18:11

Ксюша 4 декабря, 2023 год Здравствуйте, все, кто читает мой отзыв. Решила поделиться своим мнением о препарате Брохипрет.
Начну с того, что это средство от кашля, как от сухого, так и от влажного. Выпускается в таблетках в количестве 20 штук в упаковке, и в сиропе в объеме 50 и 100 мл.
Сироп подходит детям от года и взрослым, таблетки детям с 12 лет и взрослым.
По эффективности сироп своим заявленным функциям соответствует. С кашлем справляется за короткое время, в первые несколько дней применения наблюдается уменьшение позывов к кашлю, и начинает безболезненно выходить мокрота.
Мне больше нравится формат сиропа, удобнее для меня, поэтому, когда нужно вылечить кашель, я покупаю Бронхипрет в сиропе.
Лекарство произвело на меня положительное впечатление, уже успела рассказать о нем своим подругам, некоторые из них уже попробовали сироп на своих детишках и тоже остались довольны.
Достоинства:
  1. соответствует заявленным функциям.
Недостатки:
  1. -

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин