Сироп для всей семьи - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Виталина, опубликован 2023-12-11 08:32:58

Виталина 11 декабря, 2023 год Пришла осень, и начались болячки. Я еще весной нашла оптимальное средство для лечения кашля для себя и своей семьи, покупаю – Бронхипрет. Мне нравится его мягкое действие, и то, что он лечит любой вид кашля.
В этот раз дочка принесла из школы какой-то вирус, и мы заболели всей семьей. Насморк, температура и кашель, который особенно проявлялся по ночам и не давал нам всем спать.
Я сразу начала пить Бронхипрет и давать его мужу и дочери. Знаю, что есть таблетки, но мы предпочитаем сироп, нам так проще и вкуснее.
Дочке даю по 4.3 мл, мы с мужем пьем по 5.4 мл и все это 3 раза в день, длительность курса около 14 дней.
В этот раз мы поправились за неделю, кашель прошел, не сразу, около двух недель еще были отголоски, но на самочувствие это никак не отражалось. Самый противный, ночной кашель, ушел через сутки после приема препарата, и мы уже спали спокойно и продолжали лечение.
Достоинства:
  1. лечит любой вид кашля
Недостатки:

Ксения Черепанова
15 декабря, 2023 год
Сейчас еще вирусы какие то с жутким кашлем... Мне бронхипрет в аптеке советовали, помог довольно быстро, мокроту убрал и ночные приступы кашля

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин