Хорошее средство от кашля. - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Олег, опубликован 2023-12-13 15:39:34

Олег 13 декабря, 2023 год Здравствуйте. Недавно нашел хорошее средство от кашля, называется «Бронхипрет», оставлю свой отзыв для вас, что бы вы знали, чем можно вылечить кашель.
Все начиналось, как обычно, слабость, температура, потом резко подключился кашель, да такой, что я ночью спать не мог. Врача вызывать не хотел, не люблю их, пошел в аптеку, там то мне провизор и посоветовала взять «Бронхипрет».
Лекарство выпускается в двух форматах, в сиропе и в таблетках. Я таблетки не очень, как-то, поэтому приобрёл в сиропе. Пил 10 дней по 5.4 мл, 3 раза в день. Через сутки после приема «Бронхипрет» ночные приступы кашля прекратились, но днем я еще кашлял. Через пару дней начала выходить мокрота и мне стало значительно лучше. Рекомендую это лекарство, отлично справляется с кашлем и быстро выводит мокроту.
Достоинства:
  1. выпускается в 2х форматах на выбор, улучшает отхождение мокроты, прекратились ночные приступы кашля
Недостатки:
  1. не найдены

Наталья Соколова
21 декабря, 2023 год
Лечила мужа этим сиропом, он еще курит и мокроты всегда очень много.. Бронхипрет быстро все вывел, и от кашля избавил!

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин