Неделю приема Бронхипрет и кашель прошел - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Ирина Славич, опубликован 2023-12-13 22:53:47

Ирина Славич 13 декабря, 2023 год Бронхипрет теперь в моей аптечке поселился надолго. Он помог мне от сухого кашля, за 7 дней.
Я мама 2-х годовалого ребенка. Долго себя берегла, старалась не заболеть, но не получилось, и где-то подхватила кашель. Позвонила подруге, она фармацевт, говорит, что хорошее лекарство, точно поможет в первые дни. Я купила сироп, не могу пить таблетки. Кашель у меня был сухой, совсем не могла откашляться, а после 3 дней приема сиропа, стало легче. Кашель стал более влажный( если можно так сказать) , за неделю все прошло. Как оказалось у этого лекарства универсальный состав, который действует на все виды кашля. Купила про запас один пузырек, пусть лежит на всякий случай.
Достоинства:
  1. Помогает при разных видах кашля
Недостатки:
  1. Не нашла

Лена Давыдова
21 декабря, 2023 год
А у меня сыну прописали этот сироп, а тут и я кашлять начала, ну вместе и лечились)) Причем мне он мокроту выводил, а сыну сухой вылечил. Универсальная вещь)

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин