Эффективный сироп для отхождения и выведения мокроты - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Арина Григорьева, опубликован 2023-12-19 22:55:59

Арина Григорьева 19 декабря, 2023 год Кашель, сколько себя помню, всегда лечила сиропами. Сухим кашлем почти не болею, это всегда влажный с мокротой, которая у меня отходит крайне тяжело, но плюс-минус мне все сиропы помогали неплохо, поэтому к какому-то одному бренду я не привязана. Смотрю, что по цене более комфортно в среднем ценовом сегменте.
Бронхипрет 50мл стоит в районе трёхсот рублей, поэтому последние пару раз лечилась этим сиропом, плюс, в онлайн аптеках на него иногда бывают приятный скидки. Срок годности около трёх лет, несмотря на полностью натуральный состав, поэтому даже если за курс лечения весь бутылёк не уходит, храню его в холодильнике до следующей простуды.
Единственное, я бы не рекомендовала принимать сироп прямо перед сном, поэтому третий приём лучше рассчитывать так чтобы это было за 3-4 часа до сна. А то я один раз выпила прямо перед сном и полночи бегала откашливала мокроту. На этом сиропе отходит она кстати хорошо и на второй день приёма дышится значительно легче. В общей сложности за три дня приёма мокроты уже не остаётся, по крайней мере, у меня такие сроки. Но курс я всё равно пропивала 7-10 дней как указано в инструкции.
Достоинства:
  1. натуральный состав, длительный срок хранения, облегчает отхождение мокроты
Недостатки:
  1. на ночь принимать его не стоит

Александра
29 декабря, 2023 год
Да, его перед сном лучше не пить.... А так хороший сироп, нам наш педиатр назначал его

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин