К вечеру мы уже почти не кашляли. Сироп позволил выспаться и мне, и ре - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Виктория Смирнова, опубликован 2023-12-19 23:51:19

Виктория Смирнова 19 декабря, 2023 год Сироп ребёнку назначил педиатр. Ещё в поликлинике сказал, что состав у препарата натуральный и он разрешён детям с 12-ти месяцев. Сказали, смотреть по самочувствию, но курс лечения не меньше 10-ти дней, даже если кашель ушёл совсем (можно снизить дозировку в последние дни лечения, давать не 3 раза в день, а 1-2 например).
В упаковке сразу идёт мерный стаканчик со всеми нужными насечками (всего их 4 в зависимости от возраста). В инструкции всё прописано в каком количестве и в каком возрасте давать сироп, поэтому напутать с дозировками сложно, плюс, педиатр прописал это отдельно в назначении.
Дочке давала 2.2мл 3 раза в сутки первые пять дней, пока кашель совсем не ушёл, потом 2 раза в сутки и последние пару дней уже для профилактики один раз в сутки. Интенсивность кашля снизилась к вечеру первого дня приёма Бронхипрета, во сне почти не кашляла, крайне редко, хотя два дня до этого в квартире вообще никто не спал из-за кашля. Сироп отпускается без рецепта, поэтому на будущее буду иметь его в виду.
Достоинства:
  1. удобный мерный стаканчик, натуральный состав, быстро снижает эффективность кашля
Недостатки:

Антонина Сергеева
29 декабря, 2023 год
Нам тоже в нем мерный стаканчик понравился, мы даже для других таблеток им пользуемся

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин