Как вылечить дочку от кашля без таблеток и истерик - Отзыв о Bronchipret (Бронхипрет)

От Александра Юшкова, опубликован 2023-12-20 00:21:14

Александра Юшкова 20 декабря, 2023 год Стараюсь следить за тем, что даю деткам своим при болезнях. И вот недавно дочка простыла, начала кашлять, я побежала в аптеку за каким-нибудь средством. Таблетки она не очень любит, а вот сироп у нас вроде нормально заходит. Купила Бронхипрет, сперва показался дороговат, но потом посмотрела на расход, результат, и оно того стоит.

В составе чисто травы, которые облегчают кашель, в том числе и мокрый. Он начал проходить буквально на второй-третий день после приема. Заодно и сыну давала, для профилактики, чтобы простуду на себя не перетянул. Что мне еще нравится, так это что в составе нет красителей и прочих добавок, которые могут быть вредны ребенку. Аллергии тоже не возникло, так что теперь держу в аптечке сироп.
Достоинства:
  1. На травах, можно и деткам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ольга Комарова
29 декабря, 2023 год
И мы бронхипрет покупаем от кашля, но мне в таблетках удобнее брать

Bronchipret (Бронхипрет)

Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте,...

Бронхит

Изопринозин