Защищает губы и родинки стик Sport Bronzeada - Отзыв о Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm

От Алена, опубликован 2024-04-16 17:53:25

Алена вторник, 16 апреля Моя светлая кожа требует колоссальной защиты, но губы и родинки я почему-то раньше никак отдельно не защищала. В этом году, зимой в Тае, по совету дерматолога, решила отдельное внимание уделить губам и родинкам. Родинок у меня много. Выбрала солнцезащитный стик для губ и лица Sport Bronzeada SPF 50+ Librederm. Именно его выбирала по отзывам и положительным характеристикам: первое и самое главное, высокая степень защиты; второе, можно использовать не только на губы и родинки, но и на нос, уши, татуировки. Ну татуировок у меня нет, но для кого-то это может быть важным плюсом. Стик небольшой - 4,8 г, удобно носить с собой в сумочке, да и в кармане просто. Не похож по форме на гигиеническую помаду, потому что плоскенький. Снизу на стике есть колесико, которое позволяет выкрутить нужное количество. Само колесико не прокручивается, но и усилий больших не нужно. По текстуре плотненький, не растекается при нанесении , прозрачного цвета, не оставляет следов на месте нанесения или одежде. Стик равномерно распределяется по коже. По составу - пантенол, комплекс масел: миндальное, жожоба, кокосовое, ши. Для меня это идеальная находка, так как я много времени в отпуске провожу на солнце, а на груди и плечах родинок много, плюс уши, нос часто обгорают и губы сохнут. В отпуске неоднократно выручил. Буду покупать его и на лето, после Тая осталось немного, а впереди три жарких летних месяца. Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm - Защищает губы и родинки стик Sport Bronzeada Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm - Защищает губы и родинки стик Sport Bronzeada Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm - Защищает губы и родинки стик Sport Bronzeada
Достоинства:
  1. Защищает родинки, губы, нос, уши, татуировки. Удобно носить с собой.Высокая степень защиты.
Недостатки:
  1. Нет.

Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm

Bronzeada Sport солнцезащитный стик для губ и лица Librederm