Солнцезащитный гель VOM с SPF 10-50 отзывы

Оцените Солнцезащитный гель VOM с SPF 10-50

Моя оценка - «твердая пятерка».

Татьяна 14 декабря, 2019 год
Хорошего качества сонцезащитный гель. Брала с собой в Турцию. Защищает идеально. У меня ровный загар, никаких ожогов, хотя целый день на солнце. Еще понравилось, что пятен на одежде не оставляет. Это важно, особенно когда одеваешься не только на пляж. Кстати, производитель указывает, что крем с матирующим эффектом. Кожа не блестит, действительно. Моя оценка - «твердая пятерка».

Подходит для любой кожи

Юлиана 9 декабря, 2019 год
Искали солцезащитный гель такого качества, чтобы аллергии не вызывал. Предпочитаю ответственные, известные фирмы. Так что, этот производитель гипоаллергенной космецевтики вполне устроил, судя по этому средству. Уж насколько у меня аллергичная кожа, гель подошел идеально. Средство практически не пахнет, это здорово, не жирное, пятен не оставляет, спирта не содержит. То есть, что написано, то исполнено на сто процентов. Отличная защита от...  Читать отзыв

БиоХимЭкспо 12 сентября, 2019 год
Производится на генерирующем геле VOM c добавлением пищевого красителя, который используется в детских соках, с частотой 98%. Солнцезащитный гель VOM с SPF 10 и SPF 20 для весны и лета в северо западных регионах, для средней полосы летом лучше брать SPF 30.
В регионах где активность солнечных лучей более сильная, где расположение ближе к экватору , используйте SPF 40 или 50.
Гель...  Читать отзыв