Отличный увлажняющий крем для лица и тела. - Отзыв о Буренка Крем сметанковый с соком огурца, для лица и тела, 100мл.

От Шантрье13, опубликован 2023-07-19 16:37:06

Шантрье13 19 июля, 2023 год У меня очень сухая кожа и я пользуюсь кремами на постоянной основе. Если я после душа не нанесу на тело крем, тут же появляется чувство стянутости и зуд. На просторах маркетплейсов наткнулась на увлажняющий крем с соком огурца для лица и тела Буренка. Баночка 100 мл, стоила порядка 320р ( что очень дёшево ). Почитала отзывы и решила заказать. Баночка крема пришла упакованная в коробочку. Крем с лёгким приятным ароматом огурца, белого цвета. В составе нет парабенов, красителей и силиконов, что не маловажно. На основе молочного протеина, натуральных растительных масел и сока огурца. В этот же вечер я испробовала этот крем. Нанесла после душа на все тело, приятная текстура, наносится хорошо, крем плотненький, но в то же время легкий, поры не забивает, достаточно быстро впитывается. Кожа после нанесения мягкая и увлажнённая, аромат не навязчивый. На утро кожа также в прекрасном состоянии, не было ни сухости ни шелушений. Все крема для лица я храню в холодильнике и этот не исключение. Утром решила попробовать его и для лица. Нанесла даже на кожу вокруг глаз, лёг прекрасно,нет ощущения плёнки, никакой липкости, не утяжеляет. Как основа под макияж - отлично. Моя сухая и чувствительная кожа на удивление довольна, никаких покраснений и аллергических реакций (что не редкость) от крема нет, так что с уверенностью буду заказывать этот крем ещё. Мне понравился.
Достоинства:
  1. Отличное увлажнение
  2. Приятный аромат
  3. Хороший состав
  4. Низкая цена
Недостатки:
  1. Нет

Буренка Крем сметанковый с соком огурца, для лица и тела, 100мл.

Забота о коже лица

Косметика Кристина