Настораживает то, что столкнулся с заводским браком и неадекватным сервисом - Отзыв о Candy Bianca BWM4 137PH6/1-S

От Гость, опубликован 2018-04-04 00:00:00

2.0
Гость 4 апреля, 2018 год Купил вчера. Привезли, установил, подключил. Включил, чтобы проверить. Течет откуда-то вода. Сначала думал дело в шланге подачи воды. Даже поменял его. Все равно течет. Оказалось дело в шланге слива воды. Присмотрелся, там маленькая дырочка. Звоню в Алло, там где покупал, говорят мы заберем машинкуна 14 дней!!! Из-за какого-то шланга! А мастера никак? Получается я две недели должен без машинки сидеть, не стирать? Купил за десятку машику и вот такой прекрасный сервис! Звоню в Канди, говорят, мы вашу заявку приняли, но все мастера заняты. Позвоним согласуем время когда будет мастер. Ни какой конкретики. Плюс еще сказали, мол мы еще посмотрим, если это типа по вышей вине дырка (как может быть дырка в шланге по моей вине, не понятно) вы еще заплатите за вызов. В общем я плюнул на все это свинство. Пошел в магазин. Купил шланг. И сам поставил. Единственная сложность помпу пришлось открутить и хомуты отжимать. А так на 20 минут работы. Но осадок паршивый остался. Так, что готовьтесь, что может произойти и адекватного сервиса не будет. По машинке на вид мне нравится, сенсорный пульт, WI-FI. Но то, что шланг с дыркой оказался это уже настораживает.
Достоинства:
  1. ДизайнСенсорное управлениеВместимостьГабаритыWI-FI
Недостатки:
  1. Оказался шланг слива воды дырявыйПод упаковкой грязь, пыль.Неадекватный сервис

Candy Bianca BWM4 137PH6/1-S

Стирка:7 кг, 1300 об/минПрограммы:Быстрая стиркаЭнергопотребление:A+++Уровень шума:76 дБГлубина стиралки:40 см

Стиральные машины

Korting Стиральные машины

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw