Korting Стиральные машины отзывы

Оцените Korting Стиральные машины

цена соответствует качеству

Валерия 18 февраля, 2024 год
Мне нравится техника этого бренда. Я купила модель с сушкой, очень довольна, наконец-то решила проблему отсутствия места в квартире для развешивания вещей после стирки. Одежду достаю всегда чистую и сухую, она особо сильно не мнется, гладить очень легко. Отжимает мощно, при этом не создает никакого шума. Очень выручает отложенный старт, она сама включается в нужное время.

Современная техника, есть все, что нужно

Наталия Суханова 1 сентября, 2023 год
Моя стиральная машина вмещает 7 кг белья. Тут можно регулировать скорость оборотов при отжиме, выбирать любые программы под разные типы ткани, запускать дополнительное полоскание.

Цена соответствует качеству

Яна Ключникова 21 августа, 2023 год
Если выбираете качественную стиральную машину, чтобы работала долго и отстирывала любую ткань, советую присмотреть модели от Korting. Мы с подругой почти одновременно купили разные модели этого бренда, обе остались очень довольны. Я взяла вместимостью 10 кг с функцией сушки, это удобно. Достаешь вещи и сразу их гладишь, не приходится по всей квартире развешивать. Я даже замачивать перестала, машина справляется на...  Читать отзыв

Korting Стиральные машины

Стиральная машина Finlux WF2510W

Стиральная машина LG F12B8ND

Indesit BWSA 71253 W

Indesit IWSB 50851

Hotpoint Ariston rst 703 dw

Ремонт стиральных машин