Достойная контора - Отзыв о CarPrice

От Игорь Геннадьевич, опубликован 2019-02-27 14:27:22

Игорь Геннадьевич 27 февраля, 2019 год Всё чаще и чаще на рынке появляются нормальные конторы, что постепенно смещает градус недоверия, хотя серых салонов сейчас всё ещё полно, даже наверно больше стало, как кризис настал. Речь пойдет не о них, а о карпрайсе. Записался через сайт, позвонили, объяснили, подозрений никаких не вызвали. По приезду надо было помыть машину и освободить всё лишнее. В офисе сидели 3 менеджера, 2 из которых работали, один как раз меня ждал. В ходе разговора объяснил, что покупают салоны и перекупы в основном, иногда таксопарки в регионах и юрлица. Осмотр произвел больше поверхностный, но тщательный, после чего на экране появилась моя машина и были запущены торги, но это время менеджер куда то растворился. Ставки сначала идут редко, но к концу тикают с бешенной скоростью. Итом стало 192 ставки и сумма в 417 тысяч. Я рассчитывал на 430, но взвесив за и против отдал за эту сумму. Охарактеризирую очень положительно.

Ответ представителя CarPrice
27 февраля, 2019 год
Игорь Геннадьевич, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и поздравляем с успешной сделкой! Искренне рады был помочь Вам в продаже и сделать этот процесс максимально простым, быстрым и безопасным для Вас! Обращайтесь к нам снова и не забывайте рекомендовать CarPrice друзьям!

CarPrice

CarPrice