выкуп машин у CarPrice - Отзыв о CarPrice

От Гость, опубликован 2019-05-05 17:04:54

4.0
Гость 5 мая, 2019 год Совсем недавно мой товарищ упомянул, что у карпрайс можно не только продать машину, но и купить, при условии что ты конкретно занимаешься этим (то есть перекуп или дилер).
Я решил что в принципе возможность это потенциально весьма полезна и интересна и решил попробовать.
Итак, это был мой первый автомобиль.
Во первых чтобы его выкупить мне пришлось зарегистрироваться у них в системе как дилер. Просто установка приложения тут не поможет, тебе перезванивают и уточняют твои данные объясняют приниципы. Если все устраивают - отправляют твои контакты менеджеру, приходится ждать. Мне перезвонили день на третий, дали тестовый доступ (без возможности выкупать). В целом я понял что выбирать здесь есть из чего и меня вполне устроил формат аукциона. Удобно что можно выставить свой максимум и ставки будут идти автматически, повышаясь на минимальную сумму (1 тыс), пока в итоге ты или не побежишь, или не сольешься. Сам в это время можешь изучать описание авто, или начинать торги за другую. Или пойти покурить.)
Короче я внет 20 тыс депозита и 2 тыс за подписку на месяц. С учетмо того что 20 тысяч сумма выводимая и нужна лишь для того чтобы гарантировать серьезность моих намерений, сущие копейки. Итак я нашел интересовавшую меня машину и даже выиграл торги. Менеджер держал со мной связь все время по телефону и вайберу. Он написал мне когда ее отправили и где смотреть, я живу под питером и мне пришлось ехать на их стоянку в сам питер, так как до моего городка они не возят. А да, доставка - около 3 тыс, машина московская. Приехал посмотрел. Описание все как в инфолистке на сайте, но то ли сгружади неправильно то ли не заметили, короче на правомкрыле была неуказанная царапина. Позвонил менеджеру. Пообщались, сказал перезвонит через 10 минут. Перезвонил - сделали скидку в 3 тысячи. Царапину можно и воском затереть, а скидка неплохая. Оплатил налом на месте после подписания договора и укатил уже на машине.
Брал на перепродажу но сейчас думаю может оставлю себе, неожиданно хорошее состояние (полагал что через карпрайс продаются изрядно потрепаны). По цене не настолько ниже рынка как хотелось бы, но с учетом минимума затраченных усилий - неплохо. Я в любо случае останусь в плюсе. Полагаю это лишь первый мой опыт, буду пробовать еще.

Ответ представителя CarPrice
5 мая, 2019 год
Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за подробный отзыв о данной стороне аукциона! Искренне рады были помочь Вам в приобретении авто и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

CarPrice

CarPrice