Эталонно - Отзыв о CarPrice

От Михаил, опубликован 2019-05-08 13:10:52

Михаил 8 мая, 2019 год Карпрайс оказался эталоном в вопросе качества по сервиса по продаже машины, а за последний месяц я побывал в достаточно многих местах этой среды. Машина у меня сложная, недешевая, по состоянию требующая определенных вложений, которыми я не хотел заниматься, ибо хорошо специалиста надо ещё поискать, да и очереди к ним довольно большие. Говоря про эталон - я имею ввиду всю работу от начала до конца. Начиная с момента записи сопровождение не агрессивное - 2 звонка с напоминаниями за день в и день записи. Опрятные менеджеры, которые не смахивают на барыг с авторынков, кои засели сейчас во всех салонах. Все удобства в офисе и приятные мелочи вроде защищенного вай фая, различных зарядок, тематических передач по телевизору уже ничем не удивляют, но всё это есть и это в плюс. Менеджеры тактичные, не задают лишних вопросов, а просто делают свою работу. Насколько реален сам аукцион я не могу оценить, надо вникать в вопрос. Цену предложили конечно ниже, чем я бы мог продать напрямую, но она значительно выше была, чем в куче другим мест, кои я посетил и перечислять их нет смысла, так как это все известные способы и карпрайс на их фоне выигрывает почти по всем пунктам. Кто хочет продать свою машину быстро и по адекватной цене - однозначно сюда.

Ответ представителя CarPrice
8 мая, 2019 год
Михаил, здравствуйте! От лица компании CarPrice благодарю Вас за обратную связь! Мы искренне рады были помочь Вам в продаже и сделать этот процесс максимально комфортным и быстрым. Поздравляю с успешной сделкой! Обращайтесь к нам снова!

CarPrice

CarPrice