Лохотрон! - Отзыв о CarPrice

От Сергей, опубликован 2019-07-27 02:09:23

Сергей 27 июля, 2019 год Хотите правду?! Так вот:
Там полный обман!
Акции типа «приведи друга»- НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Даже не старайтесь-ничего не получите-100000000%. На своём опыте. Можете связаться со мной и я вам все подробно расскажу со всеми скринами переписок и даже фото и видео продажи. Сам продал (срочно нужно было) Друг продал ( тоже срочно нужно было) Отношение к клиентам Скотское!!! Им плевать на вас. Им вас нужно только надурить! Прежде чем продавать там авто-подумайте двпжды а то и трижды!!! Вас обманут по-любому. Свяжитесь со мной и я предоставлю все доказательства вам лично! И не имеет значение в каком городе вы продаёте авто. Вы все равно «проиграете». Это лохотрон! Не верьте им. P.S.: за все их ошибки отвечаете вы! Руководства нет. Всем на вас плевать. С руководством связи нет и не будет. Операторы только обмазываются-типа я, не я «попа» не моя! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Комментарии удаляют!!! Задумаетесь! Писал бы я это просто так.....

Ответ представителя CarPrice
29 июля, 2019 год
Сергей, здравствуйте. Из отзыва не понятно, что у Вас произошло. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] или в vk https://vk.com/id389093429 более подробно ситуацию. Мы обязательно проверим всю информацию и, уверен, Ваш вопрос решится.
Гость
3 августа, 2019 год
Пусть видят все! Вопрос не решился! Более того скажу что даже никто со мной не связался))))!
Ответ представителя CarPrice
3 августа, 2019 год
Сергей, добрый день! Вам отказали в предоставлении данной акции, т.к. Ваш друг воспользовался другой акцией ("Перекрёсток"). Нам очень жаль, но акции не суммируются.
Всего хорошего.
Сергей
3 августа, 2019 год
Вот видите люди какой обман. Я выполнил все условия, но мне отказали из-за ошибки менеджера! Причём по телефону они признали эту ошибку, но политика компании-менеджера наказать, а клиента послать куда подальше! Вот такой сервис! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВАТЬ У НИХ АВТО. За подробностями обращайтесь. Вышлю все скрины.

CarPrice

CarPrice