Может, с концами перейдём в Макарун - Отзыв о Частная школа "Макарун"

От Александра, опубликован 2019-06-30 21:03:03

Александра 30 июня, 2019 год В начале мая чуть не чокнулась, пока выбирала летний лагерь для ребёнка. Для того чтобы отпустить куда-то дальше Москвы мы пока маловаты, уж очень буду переживать, да и начиталась страстей про лагеря. Решили искать лагерь в Москве, чтобы недалеко от дома. Наткнулась на сайт семейной школы Макарун, сначала подумала, что туда можно только тем деткам, которые там обучаются, но нет оказалось, что и ребятки из других школ тоже могут попасть. В общем, шли расчётом на первую смену, в итоге похоже остаёмся на всё лето, ребёнка подменили, достаточно инертный ко всему кроме своих роботов и предпочитающий размеренное времяпрепровождения в компании планшета (вечная беда, пытались ограничить, но толку), теперь носится со всеми детьми на площадке, общается, про планшет совсем забыл. Я довольная, как слон. Может, с концами перейдём в Макарун, раз ребёнок рад

Частная школа "Макарун"

Частная школа "Макарун"