Частная школа "Макарун" отзывы

Оцените Частная школа "Макарун"

Отличные кружки

Наталья 19 августа, 2019 год
На столярку в школу Макарун сын ходит уже полгода и даже не думает его бросать. Все кружки работают как часы, педагоги профессионалы своего дела, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. За это время многому научился уже, прогресс виден огромный. Очень любим эту школу и на другой не променяем.

Сильная школа

Мария 3 августа, 2019 год
Семейная школа Макарун очень сильная, ни разу не пожалела, что отдала своего ребенка туда. Педагоги сильные, нагрузка сбалансированная, школьники не устают, как бывает в обычных школах от колоссальной нагрузки, успеваемость отличная. Мой сын в школу он ходит не потому что надо, а потому что там интересно.

Хорошая школа, советую

Эльвира 19 июля, 2019 год
Школа Маракун с первого класса ребёнку привили интерес к учебе, класс дружный, не ругаются, поддерживают друг друга, общаются вне занятий. Учебный процесс очень насыщенный и интересный, множество разных предметов, большой выбор дополнительных кружков. Педагогический состав школы вызывает доверие. Отличное питание, современное оборудование. Вобщем, так держать!

Хороший кружок по рисованию при школе

Гость 10 июля, 2019 год
В школе Макарун просто замечательный кружок по рисованию. Дочке всегда нравилось рисовать , но выходило каля-маля. За каких-то два месяца посещения кружка моя девочка научилась основам рисунка и уже может изобразить кошку, в которой узнаёшь кошку)

Школу рекомендую!

Ира 1 июля, 2019 год
У меня два сына-близнеца. Когда пришла пора их отдавать в школу, выбор пал на семейную школу Макарун, до него добираться детям очень удобно, район близко к дому. По поводу школы могу сказать, что вполне адекватная стоимость, сильные учителя, дети прекрасно проходили тестирование после окончания школы. Рекомендую.

Может, с концами перейдём в Макарун

Александра 30 июня, 2019 год
В начале мая чуть не чокнулась, пока выбирала летний лагерь для ребёнка. Для того чтобы отпустить куда-то дальше Москвы мы пока маловаты, уж очень буду переживать, да и начиталась страстей про лагеря. Решили искать лагерь в Москве, чтобы недалеко от дома. Наткнулась на сайт семейной школы Макарун, сначала подумала, что туда можно только тем деткам, которые там обучаются, но нет...  Читать отзыв