Очень хорошее отношение к детям ! - Отзыв о Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша"

От Соломон 3012, опубликован 2019-09-06 10:28:04

Соломон 3012 6 сентября, 2019 год Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша" - Очень хорошее отношение к детям ! Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша" - Очень хорошее отношение к детям !Начали посещать садик ,когда ребенку было лишь один год. Адаптация прошла удачно и через 2 недели мой ребенок посещал полноценно группу детского сада. Хочу отметить, что с нашем саду отличное 5-разовое питание, детей обязательно докармливают, если они сами устают есть. К горшку тоже очень быстро приучили, чему мы были очень рады:) Никогда наш ребенок не был с грязным носом или не вымытой попой. Тут жена увидела отрицательный отзыв на сайте , так мы уверены, что это написал или конкурент, или аферист, потому, что наш сад всем очень нравится и воспитатели очень добросовестно относятся к своим обязанностям. У нас в садике очень много интересных занятий, рисунки и поделки отдают родителям. Проводят праздники, отмечают дни рождения . Делают массу снимков и постоянно присылают фотографии родителям. В саду очень чисто, много хороших игрушек. С детьми гуляют. Одним словом - мы с женой очень и очень довольны, что нам выпала такая удача и мы нашли этот детский садик !!!

Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша"

Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша"

Детские сады

Клубный детский сад Mary Jane

Франшиза Bambini Club

Детский клуб Конфетти

Частная школа Колибри (Москва)

Детский сад "Феникс" в Москве

Образовательный центр Эос