Чайник Ладомир АА424 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Чайник Ладомир АА424

Безопасность превыше всего

Катя 8 марта, 2020 год
Мы не берем металлические чайники, потому что дети маленькие. Был печальный инцидент, поэтому ушли на безопасный пластик. Чайник справляется с задачей), что еще скажешь. Запаха пластика не было, но при первом кипячении на всякий случай добавила немного лимонной кислоты. Закипает вода быстро, он не шумный и даже со временем работает также тихо. Цена конечно была решающим фактором при покупке....  Читать отзыв

Полгода как

Арбенка 8 марта, 2020 год
Купили такую модель полгода назад, как временный вариант, пока муж не получит зп. Планировали брать дорогой, разрекламированный бренд , А этот устроил полностью, не зря говорится " нет ничего более постоянного, чем временное"). Работает не громко, свиста, гудения нет. Воду кипятит быстро. Смысл менять такую "рабочую лошадку".

Обыкновенный чайник

Сильвия 29 декабря, 2019 год
Обыкновенный чайник, без каких-либо наворотов, но при этом довольно прочный и надежный. Работает он у нас уже наверное лет 5, покупали мы его на какой-то распродаже, обошелся реально в копейки. Запаха неприятного не было изначально, воду кипятит очень быстро. Корпус хоть и пластиковый, но прочный, падал чайник со стола несколько раз и даже не поцарапался.

Чайная церемония

Лесик 25 декабря, 2019 год
Научилась заварить чай множеством способов, изучала и культуру китайского чаепития, и японского, знаю, как заваривают чай казахи и монголы. У последних, кстати, это просто жуть, чай получается соленый, с кусочками белого вещества сделанного из конского молока. Благодаря своему увлечению, к чаю я пристрастила все свое семейство, поэтому электрические чайники летят у нас с завидной периодичностью, так как эксплуатируем его по...  Читать отзыв

Красавчик!

Irina Strautmane 27 июля, 2018 год
От этoгo чaйникa я пoлучaю пpeждe вceгo эcтeтичecкoe удoвoльcтвиe. Он выглядит кpacивo, гpaциoзнo я бы дaжe cкaзaлa. 1.7 литpa этo пpeдocтaтoчнo, в pукe дepжaть удoбнo, дoлгo ocтывaeт, чтo тoжe xopoшo, ocoбeннo кoгдa любишь зaвapнoй чaй и мoжнo пocтoяннo пoдливaть гopячeй вoды. Пoдcтaвкa c вoзмoжнocтью пoвopoтa чaйникa нa 360° этo удoбнo. Вce в нeм вooбщe удoбнo, xopoшaя мoдeль.

Чайник Ладомир АА424

Чайник Ладомир АА424