Очень понравился внешне и отлично проявил себя в работе, все супер. - Отзыв о Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

От Валерия, опубликован 2023-08-03 17:11:01

Валерия 3 августа, 2023 год Мне очень нравятся такие светящиеся стеклянные чайники, поэтому когда мой старый и самый обычный сломался, я даже обрадовалась, так как наконец-то появился повод купить новый с подсветкой. В своем выборе остановились на данной модели, пользуемся уже где-то месяц и получаем удовольствие от удобного использования. Можно не только просто кипятить воду, но и выбирать определенную температуру ее нагрева. Еще этот чайник очень умный. Им можно пользоваться с помощью телефона, мы выбираем там оттенок подсветки к чаепитию и включаем прямо не вставая с кровати утром. Еще есть безопасная функция автоотключение чайника, если там не хватает воды, также можно поставить панель управления на блокировку.
Достоинства:
  1. Продуманные функции безопасного управления, можно включать или ставить на блокировку, выбирать температуру и менять подсветку прямо в мобильном приложении.
Недостатки:
  1. Нет.

Чайник REDMOND SkyKettle RK-G202S, Темно-серый

Электрический чайник